Хочу узнать

хомя4ок
11:39, 30.06.2008
Что всех вас радует в этой жизни? что можно назвать счастьем? :-)
2 / 0
хомя4ок
11:40, 30.06.2008
Буду первой! Меня радуют котята, живые несорванные цветы, дождь, запах весны, улыбки детей :-)
0
Коренной житель окадема
11:50, 30.06.2008
Страшно признаться - радует возвращаться домой. Радует садиться за руль рано утром, включаьт спокойную музыку и релаксировать от спокойного, тихого вождения. Радует беспречинное хорошее настроение, когда хочется поделиться своей, не понятно откуда взявшейся радостью и гармонией, с окружающими тебя незнакомымы людьми, лишь что бы им тоже стало теплее.
0
12:23, 30.06.2008
Меня радует...гм...*почесал затылок*

Высыпание по утрам...футбол радует в своём непосредственном участии...люблю музыку - такую, чтобы колбаситься под неё можно было(вот прям как щас)))...люблю общение - без друзей никуд сейчас....радует быстрая езда на каком-либо транспортном средстве....люблю рассвет встречать где-нибудь высоко.....лето люблю....люблю, когда тебя понимают...фотографии люблю и фотографировать тоже....люблю бездельничать - идёшь себе по городу в наушниках, улыбаешься всем, а на тебя смотрят, как на...... :-)
1 / 0
Штиль~
12:26, 30.06.2008
Всегда безотказно радует любимая котейка Заинька. Года подпрыгивает за лодошкой чтобы погладили, когда прижимает уши если кто-то из других кошек проходит мимо ее дивана, когда спит клубочком и улыбается :-)
0
Medianoche
12:29, 30.06.2008
зимой снег када хлопьями падает в свете оранжевых фонарей))
када так душененько с друзьями вечер проходит)
красивые пейзажи)
теплый дождь)
ехать, когда пробок нет - где нить на трассе в теплый день)
када всё получаеца так, как задумываешь или даж лучше)))))
выступать на сцене радует и тот факт, что кому то это нравица)
общаца с интересными людьми)
цветы...

много еще мон написать. я ваще из всего позитив ловлю))))
2 / 0
montecarlo
12:32, 30.06.2008
От пользователя А Катя - Кактус!
зимой снег када хлопьями падает в свете оранжевых фонарей))


От пользователя А Катя - Кактус!
када так душененько с друзьями вечер проходит)


От пользователя А Катя - Кактус!

красивые пейзажи)


От пользователя А Катя - Кактус!
теплый дождь)


подписываюсь!
:-)
0
crysalis (lost in trance)
12:42, 30.06.2008
ни-че-го :mad:
0
Marley_
12:50, 30.06.2008
забыл
2 / 0
Штиль~
12:50, 30.06.2008
От пользователя crysalis (lost in trance)
ни-че-го

Тода анекдот с бородой для тебя:
Чукча молится богу: господи я в чуме своем живу с женой, тещей, 5-ю детьми. Помоги мне жить хорошо!!
Бог ему говорить: приведи в чум всех своих оленей!
Чукча в шоке, но как бога ослушаться. Привел. Живет неделю, вторую, месяц...Тут является бог и говорит: теперь выводи всех своих оленей из чума. Чукча вывел, вернулся в чум и как заорет: господи, хорошо-то как стало!!!!
0
montecarlo
12:52, 30.06.2008
От пользователя miu-mi
Тода анекдот с бородой для тебя:
Чукча молится богу: господи я в чуме своем живу с женой, тещей, 5-ю детьми. Помоги мне жить хорошо!!
Бог ему говорить: приведи в чум всех своих оленей!
Чукча в шоке, но как бога ослушаться. Привел. Живет неделю, вторую, месяц...Тут является бог и говорит: теперь выводи всех своих оленей из чума. Чукча вывел, вернулся в чум и как заорет: господи, хорошо-то как стало!!!!



да...говорят, чтобы сделать человека счастливым: надо сделать ему плохо, а потом вернуть как было!
:-D
1 / 0
12:54, 30.06.2008
От пользователя montecarlo
да...говорят, чтобы сделать человека счастливым: надо сделать ему плохо, а потом вернуть как было!

Да....новый русский поймал золотую рыбку и говорит:
-Сделай, чтобы у меня всё было!
Она:
-Нет проблем, У ТЕБЯ ВСЁ БЫЛО!
:-D
0
хомя4ок
13:49, 30.06.2008
Еще вспомнила: обожаю сидеть на чьей-нибудь даче (своей нету), смотреть в лес, пить крепкий кофе с молоком, курить и слушать ветер....
0
nadёna
14:06, 30.06.2008
люблю проснуться утром, потянуться под одеялком, посмотреть на окно, а там солнышко и тёплые лучики греют через окошко.

люблю запах его туалетной воды, но только на нем. на других людях он не такой вкусный и приятный.

люблю мороженое.

[Сообщение изменено пользователем 30.06.2008 14:08]
0
crysalis (lost in trance)
14:44, 30.06.2008
От пользователя montecarlo
надо сделать ему плохо, а потом вернуть как
было!


пройденный этап :-D :-D
0
acy
15:32, 30.06.2008
когда в лесу, из палатки утром выглядываешь, весь такой сонный, а кофе черный уже готов и дымится :-)
когда после длительной прогулки садишься, и усталость по ногам медленно разливается.
когда душ обжигающе-горячий, который еле терпишь
когда знаешь, что впереди
когда адреналин в крови
0
Штиль~
17:36, 30.06.2008
когда лежишь на матрасе надувном и спинку печет-печет, а ноги в воде прохладной... :-)
0
nadёna
17:37, 30.06.2008
когда на улице тепло, дождь сильный, а ты идешь под зонтиком )
0
хомя4ок
17:57, 30.06.2008
От пользователя nadёna™
а ты идешь под зонтиком

а мне больше нравиться без зонтика :-)
0
nadёna
17:59, 30.06.2008
От пользователя хомя4ек
а мне больше нравиться без зонтика

можно и так, только если глазки не накрашены ;-)
0
Хаврония
11:17, 01.07.2008
А я люблю Кавказские горы, но в этом году опять не еду в этот дивный край...
Люблю бродить по Питеру ночью болтать со случайными знакомыми о чём-нибудь.
Люблю звонить поздно вечером своим друзьям и кричать в трубку что-=нибудь оптимистичное.
Очень люблю смотреть на красивых женщин и девушек, только не в телевизоре, а вживую, на улицах, в магазинах или в кафе.
Люблю седину у нестарых мужчин.
Люблю забираться на шею к мужу и говорить: "Лошадка, поехали!"
Люблю смотреть на себя в зеркало, когда я стройная и загорелая.
Люблю ездить к свекрови в гости и пить с ней в саду чай с вареньем.
И много ещё чего люблю....
1 / 0
Louis Syphre
10:10, 04.07.2008
Когда мои фотографии нравятся.
0
XLUZIFF
11:00, 04.07.2008
От пользователя Лохматая собакА (ищу попутчицу...
Люблю забираться на шею к мужу

да, да, все любят на шее сидеть
:-D
0
crysalis (lost in trance)
13:17, 04.07.2008
ладно)) уговорили))
меня только музыка радует)) я в ней спасаюсь от всех бед :super: :super:

/me listen "Shift Of The Ages (Incl Hydroid Remix)" [2007]\1/2. Galen Behr Vs Hydroid - Shift Of The Ages (Original Mix) (07:05/07:59@320 kbps|mp3)
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация