ОТПУСК!!!!!!!!!!!!!!!!!
х
хомя4ок
12:30, 26.06.2008
Ты не поверишь
Я доверчивая...
за что тебя так?
я отпуск на сессию брать только буду. а там никакого отдыха
с
сpt.NЕMО![...]
12:34, 26.06.2008
Я доверчивая...
Мммм буду иметь это ввиду )))
х
хомя4ок
12:43, 26.06.2008
Мммм буду иметь это ввиду
ты воспользуешься моей доверчивостью?
с
сpt.NЕMО![...]
12:45, 26.06.2008
ты воспользуешься моей доверчивостью?
Я разве похож на такого??? я как раз буду оберегать тебя. чтоб кто нить не воспользовался твоей доверчивостью
22:36, 03.07.2008
Уря!!!!!!!!!!!!!!, я тоже в отпуск!!!!!!!!!!!! первый раз за 2 года завтро последний денёчек доработаю ииии отдыхать
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.