ОТПУСК!!!!!!!!!!!!!!!!!

хомя4ок
12:30, 26.06.2008
От пользователя сpt.NЕMО![ в поискахРАБОТЫ СРО...
Ты не поверишь

Я доверчивая... ;-)
От пользователя miu-mi
за что тебя так?

я отпуск на сессию брать только буду. а там никакого отдыха :vis:
0
сpt.NЕMО![...]
12:34, 26.06.2008
От пользователя хомя4ек
Я доверчивая...

Мммм буду иметь это ввиду ))) :-D
0
хомя4ок
12:43, 26.06.2008
От пользователя сpt.NЕMО![ в поискахРАБОТЫ СРО...
Мммм буду иметь это ввиду

8( ты воспользуешься моей доверчивостью?
0
сpt.NЕMО![...]
12:45, 26.06.2008
От пользователя хомя4ек
ты воспользуешься моей доверчивостью?

Я разве похож на такого??? я как раз буду оберегать тебя. чтоб кто нить не воспользовался твоей доверчивостью ;-)
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация