ФУТБОЛ!!!! Болеем за наших!!!!
m
montecarlo
12:41, 27.06.2008
Ёлочка212
извиняйте, что вчера вас бросила..расстроилась блин, была не способна продолжать адекватноый диалог......
к
Коренной житель окадема
13:40, 27.06.2008
Газмяяяяяс-газмяс-газмяс-газмяс!!!! Мы - мясо!!!!! Мы - газ!!!!!
ё
Ёлочка212
13:55, 27.06.2008
извиняйте, что вчера вас бросила..расстроилась блин, была не способна продолжать адекватноый диалог......
да лан, чо уж Готовься к Олимпиаде (специально для тебя: она в августе начинается, я позднее дату тебе скажу, чтоб не забыла ). Чтоб нервы как канаты были!
правильно! Как грится, "еще не вечер"!!!
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.