ФУТБОЛ!!!! Болеем за наших!!!!

montecarlo
12:41, 27.06.2008
От пользователя Ёлочка212
Ёлочка212


извиняйте, что вчера вас бросила..расстроилась блин, была не способна продолжать адекватноый диалог......
0
Коренной житель окадема
13:40, 27.06.2008
Газмяяяяяс-газмяс-газмяс-газмяс!!!! Мы - мясо!!!!! Мы - газ!!!!!
3 / 0
13:43, 27.06.2008
ОЛЕ-ОЛЕ-ОЛЕ-ОЛЕ РОССИЯ В ПЕРЁД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :appl: :appl: :appl: :appl: :appl: :appl: :appl: :appl:
0
Ёлочка212
13:55, 27.06.2008
От пользователя montecarlo
извиняйте, что вчера вас бросила..расстроилась блин, была не способна продолжать адекватноый диалог......

да лан, чо уж :-D Готовься к Олимпиаде (специально для тебя: она в августе начинается, я позднее дату тебе скажу, чтоб не забыла :lol: ). Чтоб нервы как канаты были! :fizra:
От пользователя Lost in Twilight


От пользователя Сью_

правильно! Как грится, "еще не вечер"!!! ;-)
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация