Чартова Дюжина 30/05/08

w-d
21:07, 30.05.2008
Всем ХОЙ! :beer:
0
w-d
21:08, 30.05.2008
Премьера:
Декабрь. Мама, мы все сошли с ума!
0
Azziя
21:08, 30.05.2008
ХОЙ! :beer:
0
w-d
21:10, 30.05.2008
13. Ляпис Трубецкой. Керч-2
0
w-d
21:13, 30.05.2008
От пользователя Screw-driver™
Ляпис Трубецкой. Керч-2

Слишком много пива и сельдереи
Трудно быть умным и самым красивым!
:disco: :disco: :disco:
0
21:16, 30.05.2008
Приветик!!!! :hi: я хоть это радио не слушаю, но с вами за компанию здесь посижу , я на подтанцовке ,мона буду??? :super: :super: :super: :disco: :disco: :disco: :disco: :disco:
0
Azziя
21:17, 30.05.2008
От пользователя Сью_
я на подтанцовке ,мона буду???

так я тоже на пол ставки на подтанцовке :super: :disco: :disco: :disco:
0
w-d
21:17, 30.05.2008
Историко-архивное:
Телевизор. Выдти из под контроля 8(
0
Azziя
21:17, 30.05.2008
От пользователя Screw-driver™
Телевизор. Выдти из под контроля

8( 8(
0
Olchen
21:18, 30.05.2008
Всем Хой!
0
w-d
21:19, 30.05.2008
Рекламо! :smoke:
0
w-d
21:21, 30.05.2008
От пользователя Olchen
Всем Хой!

Ольхен!!!!!!!! :hi: :hi: :hi:
:kiss:
0
w-d
21:22, 30.05.2008
12. Старый приятель. Музыка утра.
0
Azziя
21:23, 30.05.2008
От пользователя Olchen

Привет!! :hi:
0
w-d
21:24, 30.05.2008
От пользователя Screw-driver™
Старый приятель. Музыка утра.

Фигня какая-то :-(
1 / 0
Azziя
21:27, 30.05.2008
От пользователя Screw-driver™
Фигня какая-то

согласна.
1 / 0
w-d
21:30, 30.05.2008
11. Мара. Калевала.
0
w-d
21:31, 30.05.2008
Словно чаши золотом заполнены приставали к берегу суда,
Где её ждала я ночью темною, думала вернется навсегда.
Она приходила полночью, она оставалась до утра,
Она не хотела чтоб о ней знали люди с севера.

Распускала длИнны волосы,
БОсыми ногами стУпала по мху,
Умывалась каплями росы,
Собирала травы и морошку.
Она приходила полночью, она оставалась до утра,
Она не хотела чтоб о ней знали люди с севера.

Она приходила полночью, она оставалась до утра,
Она не хотела чтоб о ней знали люди с севера.

Она поклонялась лишь богам лесным
И ножом чертила у костра,
На алтаре из бронзовой сосны
Приносила в жертву каждый раз меня...
Полночью...Оставаясь только до утра,
Она не хотела чтоб о ней знали люди с севера.
Она приходила полночью, она оставалась до утра,
Она не хотела чтоб о ней знали люди с севера.

Словно чаши золотом заполнены приставали к берегу суда,
Ночью темною...Думала вернется...
3 / 0
21:33, 30.05.2008
От пользователя Azziя™
так я тоже на пол ставки на подтанцовке

тогды парный шотландский степ забацаем???
;-) :disco: :stadium:
0
Azziя
21:36, 30.05.2008
От пользователя Сью_
тогды парный шотландский степ забацаем???

давай!!!! :disco: :disco: :stadium:
0
w-d
21:37, 30.05.2008
10. Гришковец и «Бигуди» + Рейнарс Кауперс – «На заре»

ЗЫ Это я на сайте радио скопировал, мне такое не выговорить...
0
w-d
21:41, 30.05.2008
9. Мумий Троль. Контрабанды.
:exclam:
2 / 0
w-d
21:42, 30.05.2008
Нам бы на Москву
Пусть 10 раз она неладна
Закинуть надо б контрабандой
Пару контейнеров тепла сердец

50 грамм нежности на сдачу
Моей улыбки вам впридачу
И ярких красок раскисать
Такую серую и нудную зиму

Припев:
Уууху, уууху
Такую серую и нудную зиму
Уууху, уууху
Такую...
текст песни(слова песни) Мумий Тролль - Контрабанды
найден на сайте www.gl5.ru

Нам бы взять смешать
Венеру, Марс ещё Юпитер
И влить на Магадан и Питер
Такой заманчивый коктейль
Ага

И лишь бы граждане не сбились
С пути и хорошо б не спились
Но не забыли угольками закидать
Такую серую и нудную зиму

Припев:
Уууху, уууху
Такую серую и нудную зиму
Уууху, уууху
Такую...

Нас может быть и не поймут
Тебе глоток ещё победа
Нам потепленье не братна
Не за того берут

Ва Ледовитом до чукотки
Паруса реют нашей лодки
Как бы совсем не угореть
И добрым словои прихватить такую нежную зиму

Припев:
Уууху, уууху
Такую серую, но нежную зиму
Уууху, уууху
Такую серую, но нежную зиму
Уууху, уууху
Такую...

Уууху

Такую...
2 / 0
w-d
21:46, 30.05.2008
8. Знаки. Телефонистки.


Вещь!!!!! Про Инопланетян! :beer:
1 / 0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация