Чартова Дюжина 30/05/08
w
w-d
21:07, 30.05.2008
Всем ХОЙ!
w
w-d
21:08, 30.05.2008
Премьера:
Декабрь. Мама, мы все сошли с ума!
Декабрь. Мама, мы все сошли с ума!
a
Azziя™
21:08, 30.05.2008
ХОЙ!
w
w-d
21:10, 30.05.2008
13. Ляпис Трубецкой. Керч-2
a
Azziя™
21:12, 30.05.2008
13. Ляпис Трубецкой. Керч-2
чё-то мне не очень...
w
w-d
21:13, 30.05.2008
Ляпис Трубецкой. Керч-2
Слишком много пива и сельдереи
Трудно быть умным и самым красивым!
21:16, 30.05.2008
Приветик!!!! я хоть это радио не слушаю, но с вами за компанию здесь посижу , я на подтанцовке ,мона буду???
a
Azziя™
21:17, 30.05.2008
я на подтанцовке ,мона буду???
так я тоже на пол ставки на подтанцовке
w
w-d
21:17, 30.05.2008
Историко-архивное:
Телевизор. Выдти из под контроля
Телевизор. Выдти из под контроля
a
Azziя™
21:17, 30.05.2008
Телевизор. Выдти из под контроля
o
Olchen
21:18, 30.05.2008
Всем Хой!
w
w-d
21:19, 30.05.2008
Рекламо!
w
w-d
21:21, 30.05.2008
Всем Хой!
Ольхен!!!!!!!!
w
w-d
21:22, 30.05.2008
12. Старый приятель. Музыка утра.
a
Azziя™
21:23, 30.05.2008
Привет!!
w
w-d
21:24, 30.05.2008
Старый приятель. Музыка утра.
Фигня какая-то :-(
a
Azziя™
21:27, 30.05.2008
Фигня какая-то
согласна.
w
w-d
21:30, 30.05.2008
11. Мара. Калевала.
w
w-d
21:31, 30.05.2008
Словно чаши золотом заполнены приставали к берегу суда,
Где её ждала я ночью темною, думала вернется навсегда.
Она приходила полночью, она оставалась до утра,
Она не хотела чтоб о ней знали люди с севера.
Распускала длИнны волосы,
БОсыми ногами стУпала по мху,
Умывалась каплями росы,
Собирала травы и морошку.
Она приходила полночью, она оставалась до утра,
Она не хотела чтоб о ней знали люди с севера.
Она приходила полночью, она оставалась до утра,
Она не хотела чтоб о ней знали люди с севера.
Она поклонялась лишь богам лесным
И ножом чертила у костра,
На алтаре из бронзовой сосны
Приносила в жертву каждый раз меня...
Полночью...Оставаясь только до утра,
Она не хотела чтоб о ней знали люди с севера.
Она приходила полночью, она оставалась до утра,
Она не хотела чтоб о ней знали люди с севера.
Словно чаши золотом заполнены приставали к берегу суда,
Ночью темною...Думала вернется...
Где её ждала я ночью темною, думала вернется навсегда.
Она приходила полночью, она оставалась до утра,
Она не хотела чтоб о ней знали люди с севера.
Распускала длИнны волосы,
БОсыми ногами стУпала по мху,
Умывалась каплями росы,
Собирала травы и морошку.
Она приходила полночью, она оставалась до утра,
Она не хотела чтоб о ней знали люди с севера.
Она приходила полночью, она оставалась до утра,
Она не хотела чтоб о ней знали люди с севера.
Она поклонялась лишь богам лесным
И ножом чертила у костра,
На алтаре из бронзовой сосны
Приносила в жертву каждый раз меня...
Полночью...Оставаясь только до утра,
Она не хотела чтоб о ней знали люди с севера.
Она приходила полночью, она оставалась до утра,
Она не хотела чтоб о ней знали люди с севера.
Словно чаши золотом заполнены приставали к берегу суда,
Ночью темною...Думала вернется...
21:33, 30.05.2008
так я тоже на пол ставки на подтанцовке
тогды парный шотландский степ забацаем???
a
Azziя™
21:36, 30.05.2008
тогды парный шотландский степ забацаем???
давай!!!!
w
w-d
21:37, 30.05.2008
10. Гришковец и «Бигуди» + Рейнарс Кауперс – «На заре»
ЗЫ Это я на сайте радио скопировал, мне такое не выговорить...
ЗЫ Это я на сайте радио скопировал, мне такое не выговорить...
w
w-d
21:41, 30.05.2008
9. Мумий Троль. Контрабанды.
w
w-d
21:42, 30.05.2008
Нам бы на Москву
Пусть 10 раз она неладна
Закинуть надо б контрабандой
Пару контейнеров тепла сердец
50 грамм нежности на сдачу
Моей улыбки вам впридачу
И ярких красок раскисать
Такую серую и нудную зиму
Припев:
Уууху, уууху
Такую серую и нудную зиму
Уууху, уууху
Такую...
текст песни(слова песни) Мумий Тролль - Контрабанды
найден на сайте www.gl5.ru
Нам бы взять смешать
Венеру, Марс ещё Юпитер
И влить на Магадан и Питер
Такой заманчивый коктейль
Ага
И лишь бы граждане не сбились
С пути и хорошо б не спились
Но не забыли угольками закидать
Такую серую и нудную зиму
Припев:
Уууху, уууху
Такую серую и нудную зиму
Уууху, уууху
Такую...
Нас может быть и не поймут
Тебе глоток ещё победа
Нам потепленье не братна
Не за того берут
Ва Ледовитом до чукотки
Паруса реют нашей лодки
Как бы совсем не угореть
И добрым словои прихватить такую нежную зиму
Припев:
Уууху, уууху
Такую серую, но нежную зиму
Уууху, уууху
Такую серую, но нежную зиму
Уууху, уууху
Такую...
Уууху
Такую...
Пусть 10 раз она неладна
Закинуть надо б контрабандой
Пару контейнеров тепла сердец
50 грамм нежности на сдачу
Моей улыбки вам впридачу
И ярких красок раскисать
Такую серую и нудную зиму
Припев:
Уууху, уууху
Такую серую и нудную зиму
Уууху, уууху
Такую...
текст песни(слова песни) Мумий Тролль - Контрабанды
найден на сайте www.gl5.ru
Нам бы взять смешать
Венеру, Марс ещё Юпитер
И влить на Магадан и Питер
Такой заманчивый коктейль
Ага
И лишь бы граждане не сбились
С пути и хорошо б не спились
Но не забыли угольками закидать
Такую серую и нудную зиму
Припев:
Уууху, уууху
Такую серую и нудную зиму
Уууху, уууху
Такую...
Нас может быть и не поймут
Тебе глоток ещё победа
Нам потепленье не братна
Не за того берут
Ва Ледовитом до чукотки
Паруса реют нашей лодки
Как бы совсем не угореть
И добрым словои прихватить такую нежную зиму
Припев:
Уууху, уууху
Такую серую, но нежную зиму
Уууху, уууху
Такую серую, но нежную зиму
Уууху, уууху
Такую...
Уууху
Такую...
w
w-d
21:46, 30.05.2008
8. Знаки. Телефонистки.
Вещь!!!!! Про Инопланетян!
Вещь!!!!! Про Инопланетян!
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.