Чартова Дюжина. 23.05.08

Jeana
20:54, 23.05.2008
Готовность 9 минут.
0
w-d
21:02, 23.05.2008
Всем ХОЙ!!!!!! :beer:
0
Jeana
21:03, 23.05.2008
хой!
0
Jeana
21:06, 23.05.2008
Премьера.

Старый приятель.

Музыка утра.

так себе. неинтересно.
0
Jeana
21:09, 23.05.2008
Мара. Девочка-эмогот :bes: :bes: :bes: :bes: :bes: :-D
0
Jeana
21:10, 23.05.2008
13. Мара. Калевала.
0
Jeana
21:11, 23.05.2008
Старается...
0
w-d
21:12, 23.05.2008
От пользователя Jeana ™
Мара. Девочка-эмогот

У неё есть лучше песни:

Невзаимная любовь.
Одинокая игра.
Недожеванная песня с утра.
Не проснувшись - надо в путь
И по улицам людным.
И опять день будет очень трудным
Погружение в себя;
И чем глубже, тем видней,
Что никогда не быть рядом с ней.
Розовый мрамор сна
Медленно плавится
Я теряюсь в нём без конца.
Бей меня и кусай!
Лезвием острым режь!
Только не уходи навсегда!
В каждой клетке моей,
В оболочке сердца -
Я оставлю твои города.
Растворяю я тебя
В апельсиновых цветах,
В бергамотовых моих мечтах.
Я тобой еще дышу,
Ты еще течешь во мне,
Доверяясь лишь моей луне!
Бей меня и кусай!
Лезвием острым режь!
Только не уходи навсегда!
В каждой клетке моей,
В оболочке сердца -
Я оставлю твои города.
Невзаимные стихи,
Невзаимные слова
Разрывают. Но пока жива.
Крылья белые сложить,
И оставить на мосту.
Без тебя теряю высоту!
Бей меня и кусай!
Лезвием острым режь!
Только не уходи навсегда!
В каждой клетке моей,
В оболочке сердца -
Я оставлю твои города.
1 / 0
w-d
21:15, 23.05.2008
Дельфин ваще говно.
0
Jeana
21:16, 23.05.2008
12. Дельфин. Снег.

Спать хотца...
0
w-d
21:18, 23.05.2008
РЕКЛАМО :smoke:
0
w-d
21:21, 23.05.2008
У Ляписа тоже есть поинтересней....
0
Jeana
21:21, 23.05.2008
11. Ляпис-Трубецкой. КерчЪ

Белорусский хулиган. Вот такие вот у Ведьмака земляки попадаются....

[Сообщение изменено модератором 23.05.2008 21:24]
0
Jeana
21:22, 23.05.2008
11 место пропустили... :-(
0
w-d
21:23, 23.05.2008
От пользователя Jeana ™
Вот такие вот у Ведьмака земляки попадаются....

:lol: :lol: :lol:
0
w-d
21:23, 23.05.2008
От пользователя Jeana ™
11 место пропустили...

8(
как так?
0
Jeana
21:24, 23.05.2008
региональная реклама забила :-(
0
Jeana
21:26, 23.05.2008
10. Флер. Отречение.

Про Червячка лучше было...
0
w-d
21:26, 23.05.2008
Про котов тёплых прикольнее :-(
0
Jeana
21:29, 23.05.2008
на Колибри очень похоже.
0
Jeana
21:30, 23.05.2008
9. Знаки. Телефонистки.

Про пришельцев! :super: :disco: :exclam: :stadium:
0
w-d
21:32, 23.05.2008
От пользователя Jeana ™
Про пришельцев!

:hi: :hi: :hi:
Пишите емайлы!!!!
Скину всем желающим!!!!!!
:hi: :hi: :hi:
0
w-d
21:33, 23.05.2008
Пойду банки утилизировать....
0
Jeana
21:35, 23.05.2008
Катушка.

Ночной проспект.
Дай мне.

Панки по пьянке... :-D
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация