Ищем попутчиков:) Египет ~25-31.01.08

2Men
10:34, 13.01.2008
От пользователя Riasoft
которая так же отправляется в Египет

В соседней теме ищут поставщиков футболок, вот и совместите приятное с полезным, привезете ребятам египетские футболки. И будет вам щастье
0
adrenalin
11:43, 13.01.2008
От пользователя А Катя - Кактус!
а его потом вроде 5 лет не выпустят туда

ну и чо? мну тоже еще больше даже не выпускали за ношение в своих мозгах государственной тайны нашей Родины)
/никомуничегонескажу/
:cool:
0
Medianoche
13:58, 13.01.2008
От пользователя adrenalin
ну и чо?

ну на последок решил гульнуть мальчег)
0
jeneva-jin
01:36, 22.01.2008
Полетели
0
prosto_dar
01:48, 22.01.2008
УЖЕУЛЕТЕЛИ

ЙЕХУУ))
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация