Сочельник! Все гадать! =)
л
Лея я
19:06, 07.01.2008
DL Lady, Пiнгвiнятко, Danilka, А Катя - Кактус
с РОЖДЕСТВОМ_)))
думаю, у кого-нибудь точно стал_)))
с РОЖДЕСТВОМ_)))
"Пафнутий".... надеюсь, ни у кого он шестым не стал)))))))))
думаю, у кого-нибудь точно стал_)))
w
w-d
19:08, 07.01.2008
Привееет!!!!!!!!!
С Приездом!!!!!!!!!!
С Рождеством!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
a
adrenalin
19:11, 07.01.2008
думаю, у кого-нибудь точно встал_)))
19:11, 07.01.2008
А мне так никто и ниче толком про кружку кофейную и не рассказал
глупости всё это))))))))
л
Лея я
19:13, 07.01.2008
Привееет!!!!!!!!!
С Приездом!!!!!!!!!!
С Рождеством!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
С Приездом!!!!!!!!!!
С Рождеством!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
спасибо_)))))) быть дома это здорово_))))
думаю, у кого-нибудь точно встал_)))
должно же хоть что-нибудь стоять в этом доме (с)_))))
a
adrenalin
19:16, 07.01.2008
должно же хоть у кого-нибудь стоять в этом доме (с)_))))
d
DL Lady (Счастливая Мама)
19:19, 07.01.2008
а я всем на ето в ответ отправляла "Пафнутий".... надеюсь, ни у кого он шестым не стал)))))))))
я вообще в подобного рода бреде не участвую и все такие смс игнорирую
л
Лея я
19:19, 07.01.2008
adrenalin
похоже бутылка уже 7-ая или 8-ая в расход пошла_))) а я думала, Данилка провокатор_)))
a
adrenalin
19:23, 07.01.2008
похоже бутылка уже 7-ая или 8-ая в расход пошла_)))
у меня еще пол ящика тут стоит
m
Medianoche
19:24, 07.01.2008
я вообще в подобного рода бреде не участвую и все такие смс игнорирую
я ток по аське отвечала))) смски мне, Слава Богу, стаким бредом не слали)))))
d
DL Lady (Счастливая Мама)
19:25, 07.01.2008
у меня еще пол ящика тут стоит
все еще не допили?????
смски мне, Слава Богу, стаким бредом не слали)))))
меня в аське вчера не было, так начали засылать)))))
а я еще подумала, что у мну в основном мальчеки и пересылать мне их просто некому))))))))))))))))
да и аще, я и так знаю, кто меня лю, а кто не лю
w
w-d
19:26, 07.01.2008
я ток по аське отвечала)))
Ека из аси не вылазит :-)
19:33, 07.01.2008
А как ещё гадать можно, кроме вышеперечисленного?А то вот хоцца тоже!)))
a
adrenalin
19:47, 07.01.2008
все еще не допили?????
увы пока нет)))))))
я ужо один пью
m
Medianoche
19:51, 07.01.2008
Ека из аси не вылазит
вылажу! я до 17 часов в ней не появляюсь последние 3 дня))))))))))))))
a
Ascorb
21:10, 07.01.2008
Всем привет!
С Рождеством вас, дорогие мои Ёжи!
"на сотовый пришла такая игра: надо было отправить смс с текстом всем знакомым девушкам, с просьбой чтобы написали имя мужское, по правилам игры шестое присланное имя должно означать имя твоего суженного и любимого."
А мне тоже такая смска сегодня пришла :-) Я ответила отправительнице из вежливости и никому не стала пересылать: у меня и так всё понятно в этом вопросе.
С Рождеством вас, дорогие мои Ёжи!
"на сотовый пришла такая игра: надо было отправить смс с текстом всем знакомым девушкам, с просьбой чтобы написали имя мужское, по правилам игры шестое присланное имя должно означать имя твоего суженного и любимого."
А мне тоже такая смска сегодня пришла :-) Я ответила отправительнице из вежливости и никому не стала пересылать: у меня и так всё понятно в этом вопросе.
w
w-d
21:17, 07.01.2008
Всем привет!
С Рождеством вас, дорогие мои Ёжи!
С Рождеством вас, дорогие мои Ёжи!
Привет, Антон!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :-)
С Рождеством!!!!!!! :-)
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.