для любителей евровидения

БУБЛЬ-ГУМ
20:52, 06.01.2008
От пользователя adrenalin
в большой ванной с мандаринами и мартини., ага?)

какая невиданная роскошь
0
Medianoche
22:08, 06.01.2008
От пользователя adrenalin
в большой ванной с мандаринами и мартини., ага?)

ога))) кто буит исполнять?

[Сообщение изменено пользователем 06.01.2008 22:10]
0
adrenalin
23:55, 06.01.2008
От пользователя А Катя - Кактус!
ога))) кто буит исполнять?

я думаю все вместе, а то не удобна да в мартини в одежде купаться :-D
0
Medianoche
00:01, 07.01.2008
От пользователя adrenalin
я думаю все вместе, а то не удобна да в мартини в одежде купаться

ммммм) и видяхи снимать)) и в клуб любителей порно отправлять;-)
0
Medianoche
01:11, 07.01.2008
От пользователя Screw-driver™
Ека!!!

ну папа!
0
adrenalin
01:25, 07.01.2008
папа спокойно))) первый смотреть будешь :-D :-D :-D
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация