для любителей евровидения
б
БУБЛЬ-ГУМ
20:52, 06.01.2008
в большой ванной с мандаринами и мартини., ага?)
какая невиданная роскошь
m
Medianoche
22:08, 06.01.2008
в большой ванной с мандаринами и мартини., ага?)
ога))) кто буит исполнять?
[Сообщение изменено пользователем 06.01.2008 22:10]
a
adrenalin
23:55, 06.01.2008
ога))) кто буит исполнять?
я думаю все вместе, а то не удобна да в мартини в одежде купаться
m
Medianoche
00:01, 07.01.2008
я думаю все вместе, а то не удобна да в мартини в одежде купаться
ммммм) и видяхи снимать)) и в клуб любителей порно отправлять;-)
w
w-d
01:10, 07.01.2008
и видяхи снимать))
Ека!!!
m
Medianoche
01:11, 07.01.2008
Ека!!!
ну папа!
a
adrenalin
01:25, 07.01.2008
папа спокойно))) первый смотреть будешь
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.