Еду к тёще !
m
Marley_
09:46, 31.12.2007
Еду .
l
Lepta
10:11, 31.12.2007
Ну и молодец!
Получи удовольствие!
С новым годом!
Получи удовольствие!
С новым годом!
к
Капитан_Командор
10:52, 31.12.2007
Еду .
Далеко?
n
nadёna
17:02, 31.12.2007
и пусть тебе будет весело!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
w
w-d
17:14, 31.12.2007
Марля вернётся 2 января. предлагает встретиться в каникулы :-)
Лично я За! :-)
Лично я За! :-)
d
DL Lady (Счастливая Мама)
17:17, 31.12.2007
предлагает встретиться в каникулы
у меня не будет каникул, поэтому я пас
м
Маркиза_ангелов
16:37, 01.01.2008
И силы на исходе...........................что-то, наверное, незяяяя так много пить(((
к
Капитан_Командор
20:10, 01.01.2008
И силы на исходе.
А зачем тебе силы?
м
Маркиза_ангелов
23:05, 01.01.2008
А зачем тебе силы?
чтоб бокал поднять!!!
н
Наталья....
23:15, 01.01.2008
чтоб бокал поднять!!!
я банку поднимаю...
б
БУБЛЬ-ГУМ
23:17, 01.01.2008
я банку поднимаю...
5л?
н
Наталья....
23:18, 01.01.2008
это бочонок
б
БУБЛЬ-ГУМ
23:22, 01.01.2008
это бочонок
у меня банка есть такая
с вареньем
н
Наталья....
23:25, 01.01.2008
у меня банка есть такая
тяжелая...
б
БУБЛЬ-ГУМ
23:28, 01.01.2008
тяжелая...
теоретически 6 кг
н
Наталья....
23:29, 01.01.2008
теоретически 6 кг
надо взвесить
б
БУБЛЬ-ГУМ
23:31, 01.01.2008
надо взвесить
слопаю варенье взвесю
н
Наталья....
23:32, 01.01.2008
слопаю варенье взвесю
на выходе?
б
БУБЛЬ-ГУМ
23:35, 01.01.2008
на выходе?
на безмене
н
Наталья....
23:38, 01.01.2008
на безмене
лучше на электронных, и на входе, и на выходе...
б
БУБЛЬ-ГУМ
07:52, 02.01.2008
лучше на электронных, и на входе, и на выходе...
затейница какая однако
m
2Men
09:34, 02.01.2008
на выходе?
А что, Марлей еще не доехал?
н
Наталья....
00:03, 03.01.2008
приехал?
d
DL Lady (Счастливая Мама)
00:10, 03.01.2008
Он дома уже. Один
н
Наталья....
00:13, 03.01.2008
Один
семью у тещи оставил?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.