а кто такая "Мэри", или ...

23:15, 25.12.2007
Полюбуйтесь на себя

:appl: :appl: :appl:
вот те самые долгожданные фотки.
качество может не ахти. :-)
но всех узнать можно! :-)
http://www.e1.ru/fun/photo/view_album.php?id=12316...

[Сообщение изменено пользователем 25.12.2007 23:17]
0
w-d
23:18, 25.12.2007
Сколько Ежей все знают.
0
DL Lady (Счастливая Мама)
23:22, 25.12.2007
Дождались:-)
Хорошие фотки!!!!! :super:
0
23:23, 25.12.2007
От пользователя DL Lady

спасибо :-)
0
w-d
23:33, 25.12.2007
От пользователя дядя Витя
Себя не нашел.

Нужно ходить, дядя Витя :-)
0
23:34, 25.12.2007
От пользователя дядя Витя


От пользователя Screw-driver™

я аж испугалась :-)
0
DL Lady (Счастливая Мама)
23:42, 25.12.2007
От пользователя Neddy
я аж испугалась

:-D :lol:
0
Васыль?
23:50, 25.12.2007
Скока мну там многа :-D
0
w-d
00:01, 26.12.2007
От пользователя Васыль
Скока мну там многа

Звезда :-)
0
adrenalin
00:03, 26.12.2007
От пользователя Screw-driver™
Нужно ходить, дядя Витя :-)

я себя тоже не нашел)))))

только не говорите, что надо раньше приходить!

не надо так рано уходить!!!
0
Васыль?
00:11, 26.12.2007
От пользователя Screw-driver™
Звезда

а у тя фотка с бычком классно вышла))))
0
DL Lady (Счастливая Мама)
00:14, 26.12.2007
От пользователя adrenalin
не надо так рано уходить!!!

надо быть в нужное время и в нужном месте:-)
0
Маркиза_ангелов
09:56, 26.12.2007
Мне пароль дайте :weep: , ну дайте мне уже пароль!!!! Ну пароль -то дайте!!!!
0
10:04, 26.12.2007
От пользователя Markiza*
Мне пароль дайте , ну дайте мне уже пароль!!!! Ну пароль -то дайте!!!!

И мне, пожалуйста, дайте пароль :-)
0
nadёna
10:07, 26.12.2007
и что бы там не говорили, а мы, ёжики, очень даже хорошие :-) :-)
0
Lorienne
10:31, 26.12.2007
посмотрела.
Понравилось.
Такие милые все :-o
0
Маркиза_ангелов
10:38, 26.12.2007
Посмотрела тоже............хорошие ФОТКИ!!!! Все хорошие и хорошие и Сантиано тоже))))))
0
Lorienne
10:50, 26.12.2007
От пользователя Markiza*
и Сантиано тоже))))))

а почему так обособленно?:-)
0
komatoznik
12:34, 26.12.2007
хорошо вам.... было :-)
0
Louis Syphre
14:24, 26.12.2007
пасс какой?
0
:-D :-D Гигавольт (сверху)...
0
Louis Syphre
15:06, 26.12.2007
а Британские ученые - это двое под одни ником?:-)
0
От пользователя Луис Сайфер
а Британские ученые - это двое под одни ником?

пока да:-)
0
DL Lady (Счастливая Мама)
15:46, 26.12.2007
От пользователя Lorienne
Такие милые все

Мне в парикмахерскую срочно надо)))) А то что-то там непонятное уже совсем стало))))) Летом волосы выгорели, а сейчас на работе постоянно спрашивают, когда с распущенными, чтоли я покрасилась? :-D
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация