МЫ ВСЕ ЗАМЁРЗНЕМ!!!!!
k
Ksenia Moskvina
18:53, 11.12.2007
http://www.e1.ru/weather/10/ - я была в ШОКЕ! когда это увидела....
w
w-d
19:02, 11.12.2007
Приветик!!! :-)
Ничего страшного, синоптики на такой период ошибаются в 99% случаев :-)
я была в ШОКЕ! когда это увидела....
Ничего страшного, синоптики на такой период ошибаются в 99% случаев :-)
х
хомя4ок
19:09, 11.12.2007
Будем согреваться душевным теплом
w
w-d
19:10, 11.12.2007
Если будет -40, на работу можно не ходить...
м
Маркиза_ангелов
19:13, 11.12.2007
Если будет -40, на работу можно не ходить...
Хде написано???? Если есть дай ссылку!!
р
Рыбка золотаяя
19:13, 11.12.2007
нам морозы непочЁм!
w
w-d
19:16, 11.12.2007
Хде написано????
Мне пофиг, не пойду и всё!
d
DL Lady (Счастливая Мама)
19:24, 11.12.2007
Если будет -40, на работу можно не ходить
да пожалуйста
вот тебе и минус сорок, даже сорок один
http://www.gismeteo.ru/mtowns/28440.htm
w
w-d
19:26, 11.12.2007
вот тебе и минус сорок, даже сорок один
Ну и не пойду на работу, делов то!
м
Маркиза_ангелов
19:31, 11.12.2007
Мне пофиг, не пойду и всё!
Хорошо тебе
d
DL Lady (Счастливая Мама)
19:31, 11.12.2007
Ну и не пойду на работу, делов то!
а мне вот придется
Посмотрим какой прогноз будет через несколько дней, обычно длительные прогнозы меняются динамически
h
Hardware Witchman™
19:54, 11.12.2007
Мне пофиг. Я закалённый, а ещё у мну есть доспехи класса "Арктика-2" ("Северный Полюс - 3 по НАТОвской классификации)
j
Jeana
20:50, 11.12.2007
..а мне недалеко!
m
Medianoche
21:02, 11.12.2007
фууууууууууууууууууууууу
не хачу я такие морозы!!!!!!
не поеду на зачеты))
не хачу я такие морозы!!!!!!
не поеду на зачеты))
w
w-d
21:05, 11.12.2007
А Катя - Кактус!
a
adrenalin
21:07, 11.12.2007
срань господня!
б
БУБЛЬ-ГУМ
21:25, 11.12.2007
где там глобальное потепление
д
дядя Витя в бане
22:08, 11.12.2007
Мне пофиг. Я закалённый, а ещё у мну есть доспехи класса "Арктика-2"
Ерунда. У меня есть ватники, валенки и лётная куртка на меху :-)
h
Hardware Witchman™
22:12, 11.12.2007
Ерунда. У меня есть ватники, валенки и лётная куртка на меху
О! Наш человек!
б
БУБЛЬ-ГУМ
23:54, 11.12.2007
учёные обещали что льды Антарктиды должны растаять
наврали опять
наврали опять
w
w-d
00:01, 12.12.2007
учёные обещали что льды Антарктиды должны растаять
w
w-d
00:03, 12.12.2007
Море будет рядом, Бублику серфингом будет интереснее заниматься :-)
h
Hardware Witchman™
00:04, 12.12.2007
Светлые области... там что? Тёплые места или горная местность?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.