МЫ ВСЕ ЗАМЁРЗНЕМ!!!!!

Ksenia Moskvina
18:53, 11.12.2007
http://www.e1.ru/weather/10/ - я была в ШОКЕ! когда это увидела.... 8( 8( 8( 8( 8( 8( 8( 8( 8( 8( 8( 8( 8( 8( :vis:
0
w-d
19:02, 11.12.2007
Приветик!!! :-)

От пользователя ~°[KSEN-SMILE]°~
я была в ШОКЕ! когда это увидела....

Ничего страшного, синоптики на такой период ошибаются в 99% случаев :-)
0
хомя4ок
19:09, 11.12.2007
Будем согреваться душевным теплом ;-)
0
w-d
19:10, 11.12.2007
Если будет -40, на работу можно не ходить...
0
Маркиза_ангелов
19:13, 11.12.2007
От пользователя Screw-driver™
Если будет -40, на работу можно не ходить...
Хде написано???? Если есть дай ссылку!!
0
Рыбка золотаяя
19:13, 11.12.2007
нам морозы непочЁм! :exclam:
0
w-d
19:16, 11.12.2007
От пользователя Markiza*
Хде написано????

Мне пофиг, не пойду и всё!
2 / 0
DL Lady (Счастливая Мама)
19:24, 11.12.2007
От пользователя Screw-driver™
Если будет -40, на работу можно не ходить

да пожалуйста
вот тебе и минус сорок, даже сорок один :-D :lol:
http://www.gismeteo.ru/mtowns/28440.htm
0
w-d
19:26, 11.12.2007
От пользователя DL Lady
вот тебе и минус сорок, даже сорок один

Ну и не пойду на работу, делов то! :-D
0
Маркиза_ангелов
19:31, 11.12.2007
От пользователя Screw-driver™
Мне пофиг, не пойду и всё!

Хорошо тебе
:ultra:
0
DL Lady (Счастливая Мама)
19:31, 11.12.2007
От пользователя Screw-driver™
Ну и не пойду на работу, делов то!

а мне вот придется :cold: :cold: :cold:
0
19:31, 11.12.2007
От пользователя DL Lady
да пожалуйста
вот тебе и минус сорок, даже сорок один
http://www.gismeteo.ru/mtowns/28440.htm

Посмотрим какой прогноз будет через несколько дней, обычно длительные прогнозы меняются динамически :-)
0
Hardware Witchman™
19:54, 11.12.2007
Мне пофиг. Я закалённый, а ещё у мну есть доспехи класса "Арктика-2" ("Северный Полюс - 3 по НАТОвской классификации) :-D :cool:
0
Jeana
20:50, 11.12.2007
..а мне недалеко! :-)
0
Medianoche
21:02, 11.12.2007
фууууууууууууууууууууууу
не хачу я такие морозы!!!!!!
не поеду на зачеты)) :-D
0
w-d
21:05, 11.12.2007
От пользователя А Катя - Кактус!
А Катя - Кактус!

:hi: :hi: :hi:
0
adrenalin
21:07, 11.12.2007
срань господня!
3 / 0
БУБЛЬ-ГУМ
21:25, 11.12.2007
где там глобальное потепление
0
21:53, 11.12.2007
:lol: :lol: :lol: :lol:
смешно...
0
дядя Витя в бане
22:08, 11.12.2007
От пользователя Hardwar'ный ведьмак
Мне пофиг. Я закалённый, а ещё у мну есть доспехи класса "Арктика-2"

Ерунда. У меня есть ватники, валенки и лётная куртка на меху :-)
0
Hardware Witchman™
22:12, 11.12.2007
От пользователя дядя Витя в бане
Ерунда. У меня есть ватники, валенки и лётная куртка на меху

О! Наш человек! :-)
0
БУБЛЬ-ГУМ
23:54, 11.12.2007
учёные обещали что льды Антарктиды должны растаять
наврали опять
0
w-d
00:01, 12.12.2007
От пользователя БУБЛЬ-ГУМ
учёные обещали что льды Антарктиды должны растаять

1 / 0
w-d
00:03, 12.12.2007
Море будет рядом, Бублику серфингом будет интереснее заниматься :-)
0
Hardware Witchman™
00:04, 12.12.2007
От пользователя Screw-driver™

Светлые области... там что? Тёплые места или горная местность?
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.