Теперь я тут главный!
г
Гадёныш™
05:16, 02.01.2021
Я свергаю Ваших лидеров, если их так можно было назвать.
Эта шелупонь, эта перхоть из под ногтей моих ног не достойна этого форума!
Только я приведу форум и его участников к всемогуществу и процветанию!
Эта шелупонь, эта перхоть из под ногтей моих ног не достойна этого форума!
Только я приведу форум и его участников к всемогуществу и процветанию!
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.