Бапкиного барбершопа портцаьельно гнобительная, рыбокнижательная./летняя/

Бикер
10:13, 18.07.2020
От пользователя anomalia
чо делать?

Ну кто что сможет) я квас пью) часа три от силы спала :mad: в 9 встала уже душненько)
0
anomalia
10:14, 18.07.2020
От пользователя Буду фчира
Новую флудильню заводить будете?

по просьбам *трудящихся* :hi: :-D
От пользователя Буду фчира
атдушы ваще

сама поржала :-D
0
anomalia
10:15, 18.07.2020
От пользователя Бикер™
Ну кто что сможет)

ок, буду дом достраивать :-D
закрывайте эту тему :hi:
0
Буду фчира
10:17, 18.07.2020
Даваще капец духота утреняя похлеще будильника будит :confused:
0
Буду фчира
21:46, 19.07.2020
От пользователя Iz_Ovraga

В гнабилку иди :ultra:
0
17:33, 20.07.2020
погода чтобы бухать пришла :beach:
0
Alina/платЮшко в горошек/
18:07, 20.07.2020
От пользователя from March
погода чтобы бухать пришла

Все давно уже бухают в новой теме :hihiks:
0
19:53, 20.07.2020
Переехали
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.