Бапкиного барбершопа портцаьельно гнобительная, рыбокнижательная./летняя/
б
Бикер™
10:13, 18.07.2020
чо делать?
Ну кто что сможет) я квас пью) часа три от силы спала в 9 встала уже душненько)
a
anomalia
10:14, 18.07.2020
Новую флудильню заводить будете?
по просьбам *трудящихся*
атдушы ваще
сама поржала
a
anomalia
10:15, 18.07.2020
Ну кто что сможет)
ок, буду дом достраивать
закрывайте эту тему
б
Буду фчира
10:17, 18.07.2020
Даваще капец духота утреняя похлеще будильника будит
i
Iz_Ovraga
20:49, 19.07.2020
Погода пришла в норму
б
Буду фчира
21:46, 19.07.2020
В гнабилку иди
a
Alina/платЮшко в горошек/
18:07, 20.07.2020
погода чтобы бухать пришла
Все давно уже бухают в новой теме
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.