Ни понял???
s
Shadowed
12:20, 17.04.2020
А где тема Старичков и еже с ними?
к
Коренной житель окадема
12:23, 17.04.2020
старички на карантине, тема тоже. Коронавирус лютует
i
Iz_Ovraga
12:48, 17.04.2020
Актоэта?
к
Коренной житель окадема
12:55, 17.04.2020
Актоэта?
Это за тебю с мотоклуба прешли. Давай, делай макияж и уматывай с ими.
s
Shadowed
20:43, 22.04.2020
вон обратно приклеил
Вот спасибо, с меня и тебя по бутылке.
s
Shadowed
20:45, 22.04.2020
Это за тебю с мотоклуба прешли. Давай, делай макияж и уматывай с ими.
Корень, не пужай человека и так боица.
к
Коренной житель окадема
09:04, 23.04.2020
не пужай человека и так боица.
Этого упыря напугаешь пожалуй. Ему сам Стивен Кинг в "Оно" сниматься предлагал, говорит большая экономия бюджета фильма была бы на гриме и тех кто его наносит. Но Овражный протупил, как обычно. А мог бы стать знаменитостью мирового масштаба!
v
vitaha
10:20, 20.06.2020
А я ни понял, почиму темы даже после просмотра остаются красными?
б
Бикер™
11:46, 20.06.2020
Там был спам, модер зачистил, но поскольку ты не видел те сообщения, то темы остаются якобы с непрочитанными. Кликни кнопку отметить всё как прочитанное
v
vitaha
20:01, 20.06.2020
ты не видел те сообщения
Ну это и к лучшему
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.