Карантинная мафия...

23:20, 30.03.2020
Мож сыграем не?а то все равно дома все то се...

1.Лосось
2.Борька
3.Кысятка
4.Бикер
5.Василиска
6.....

[Сообщение изменено пользователем 31.03.2020 11:36]
3 / 2
Бикер
23:23, 30.03.2020
Ты ведущий? :hi:
0
Iz_Ovraga
23:28, 30.03.2020
От пользователя Проблемный Лосось

Салам! Катсан купил? Оптом возьмёшь? Ароматизированый!
0 / 1
23:30, 30.03.2020
От пользователя Бикер™

Борька жэ :-D у ие кошерно выходит
0 / 2
23:31, 30.03.2020
Хоть взвешу вас засранцев :ultra:
1 / 2
Василисkа
23:35, 30.03.2020
От пользователя Проблемный Лосось
Йа самоизолирован !

ой, да... маску на енг не забудь одеть :ultra: сиски постим но не трогаем :ultra:
мну в деле :beach:
2 / 0
Василисkа
23:38, 30.03.2020
того кто чихает запираем в сауне :ultra: :padre:
2 / 0
23:43, 30.03.2020
От пользователя Василисkа

Грят на Бабку покушение с использованием чизета готовитсо...
1 / 2
23:44, 30.03.2020
От пользователя Iz_Ovraga

Олешка ойда с нами с Бабкой в онлайн игратсо
1 / 2
Василисkа
23:44, 30.03.2020
От пользователя Проблемный Лосось
Грят на Бабку покушение с использованием чизета готовитсо...

ужасти то какие :padre: половина словев то незнаю, шта за чизета такая, это типа как биремина :padre:
1 / 0
23:46, 30.03.2020
От пользователя Василисkа

Ты ж работать ушла? :-D
1 / 2
Василисkа
23:52, 30.03.2020
От пользователя Проблемный Лосось
Ты ж работать ушла?

:padre:
0
Бикер
00:17, 31.03.2020
Давайте тока днём играть)))
0
00:24, 31.03.2020
От пользователя Бикер™

Ночью мафия немного другая...она просыпаеца... :cool:
1 / 2
Бикер
00:29, 31.03.2020
От пользователя Проблемный Лосось

Ну блин, днём то работать надо :ultra:
0
00:38, 31.03.2020
От пользователя Бикер™

А ночью просыпаецо мафия....на голеньких бап падая карающей дланью...
0 / 2
Буду фчира
00:52, 31.03.2020
Панаблюдаю фстаране
0 / 1
Клёвая Молли
08:11, 31.03.2020
А я предлагала поиграть,когда ещё работали :-D все только му да хрю :-D
0
Квинтэссенция неадекватности
08:35, 31.03.2020
Мона, только в помнить надо бы, забылось все к херам
0
Бикер
09:54, 31.03.2020
От пользователя Квинтэссенция неадекватности
забылось все к херам

я и не умела вроде)))
ток максимум пробовала когда в остракизм играли
0
Квинтэссенция неадекватности
10:05, 31.03.2020
Ванька закрепи список желающий в главном почте, посчитаемся
0
Бикер
11:14, 31.03.2020
От пользователя Квинтэссенция неадекватности

правила напомнишь потом)
0
11:35, 31.03.2020
От пользователя Moleculaklevaya™:kiss:

От пользователя Квинтэссенция неадекватности

Можите кстати мну еще фото ваши прислать :beach:
0 / 2
Квинтэссенция неадекватности
12:08, 31.03.2020
Меня то не пиши, я ведущить буду, нам надо игроков посчитать)))
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация