Карантинная мафия...
23:20, 30.03.2020
Мож сыграем не?а то все равно дома все то се...
1.Лосось
2.Борька
3.Кысятка
4.Бикер
5.Василиска
6.....
[Сообщение изменено пользователем 31.03.2020 11:36]
1.Лосось
2.Борька
3.Кысятка
4.Бикер
5.Василиска
6.....
[Сообщение изменено пользователем 31.03.2020 11:36]
б
Бикер™
23:23, 30.03.2020
Ты ведущий?
i
Iz_Ovraga
23:28, 30.03.2020
Салам! Катсан купил? Оптом возьмёшь? Ароматизированый!
в
Василисkа
23:35, 30.03.2020
Йа самоизолирован !
ой, да... маску на енг не забудь одеть сиски постим но не трогаем
мну в деле
в
Василисkа
23:38, 30.03.2020
того кто чихает запираем в сауне
в
Василисkа
23:44, 30.03.2020
Грят на Бабку покушение с использованием чизета готовитсо...
ужасти то какие половина словев то незнаю, шта за чизета такая, это типа как биремина
в
Василисkа
23:52, 30.03.2020
Ты ж работать ушла?
б
Бикер™
00:17, 31.03.2020
Давайте тока днём играть)))
б
Бикер™
00:29, 31.03.2020
Ну блин, днём то работать надо
б
Буду фчира
00:52, 31.03.2020
Панаблюдаю фстаране
к
Клёвая Молли
08:11, 31.03.2020
А я предлагала поиграть,когда ещё работали все только му да хрю
к
Квинтэссенция неадекватности
08:35, 31.03.2020
Мона, только в помнить надо бы, забылось все к херам
б
Бикер™
09:54, 31.03.2020
забылось все к херам
я и не умела вроде)))
ток максимум пробовала когда в остракизм играли
к
Квинтэссенция неадекватности
10:05, 31.03.2020
Ванька закрепи список желающий в главном почте, посчитаемся
б
Бикер™
11:14, 31.03.2020
правила напомнишь потом)
к
Квинтэссенция неадекватности
12:08, 31.03.2020
Меня то не пиши, я ведущить буду, нам надо игроков посчитать)))
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.