Предновогодняя штоли

Щенятки-пушистики.
15:09, 04.12.2019
От пользователя Snezhka ™
ща закидаете меня
20 лет в феврале

ух, итить :-D эта ребёнка тебе скоро сама ребёнков принесёт, а ты на новый год не отпускаешь
0
Гырга Питич
15:09, 04.12.2019
Но я не настаиваю.. :-D
0
Клёвая Молли
15:09, 04.12.2019
От пользователя anomalia

Агата шикарная, мы летом Вадим слушали концерт, агнищще :super:

От пользователя Snezhka ™
еще пока за горами,но блин,я думала это все проще

да ещё столько же и всё :-D

От пользователя Гырга Питич
Твой то к тебе гостей приведёт ))

угу :-D фейс контроль на пороге, то сё :-D
0
Snezhka ™
15:11, 04.12.2019
От пользователя Щенятки-пушистики
ух, итить эта ребёнка тебе скоро сама ребёнков принесёт, а ты на новый год не отпускаешь

сумасошла :weep:
я отпускаю ессно)))но все как-то были подружки,подружки,а тут бац и я пойду с таким-то дядей :-D
и никаких детей пока диплом на стол не покладет
0
Буду фчира
15:12, 04.12.2019
От пользователя Щенятки-пушистики
взял тему грохнул

Не грохнул а новую создал же
3 / 0
anomalia
15:17, 04.12.2019
От пользователя Moleculaklevaya™<i>
агнищще

двоооОООооорник! жопа с метлооой :-D
3 / 0
Щенятки-пушистики.
15:25, 04.12.2019
От пользователя anomalia
двоооОООооорник! жопа с метлооой

2 / 0
Iz_Ovraga
15:41, 04.12.2019
:beach:
0
Буду фчира
16:01, 04.12.2019
Да я сытая свинья
просто сытая свинья
Я в грязной луже лежу,
но ты не трогай меня
Ведь эта лужа моя
0
Клёвая Молли
16:07, 04.12.2019
Ты в первый раз целуешь грязь,
Зависая на ветру,
Ты готовишься упасть,
Набирая высоту.
За высотою - высоту.
Отчего немеют зубы,
Как дрожат от страсти губы,
Ты поймешь, когда поцелуешь грязь. :bayan:
0
Гырга Питич
16:09, 04.12.2019
1 / 1
Vee One
16:09, 04.12.2019
От пользователя anomalia
кстати о праздниках. наверное очень банальный вопрос - настроение-то есть? ощущение предвкушение праздника?

С ужасом жду :-)
0
anomalia
16:15, 04.12.2019
От пользователя Vee One
С ужасом жду

отчего так?
0
Vee One
16:17, 04.12.2019
От пользователя anomalia
отчего так?

Да есть ряд объективных причин :-D
0
Буду фчира
16:21, 04.12.2019
От пользователя Гырга Питич

Эт у него от усилия такой катях выпал :-D
0
anomalia
16:23, 04.12.2019
От пользователя Vee One
Да есть ряд объективных причин

первая причина это ты
а вторая все твои мечты
:bayan: :-D
0
Щенятки-пушистики.
16:24, 04.12.2019
От пользователя Vee One
Да есть ряд объективных причин

будешь безбожно пить и обрывать провода девушкам? :-D
0
Vee One
16:27, 04.12.2019
От пользователя Щенятки-пушистики
будешь безбожно пить и обрывать провода девушкам?

Ты удивишься, но это работает :-D


От пользователя anomalia
первая причина это ты
а вторая все твои мечты

Тип того :-D
0
anomalia
16:28, 04.12.2019
От пользователя Щенятки-пушистики
и обрывать провода девушкам?

приезжать домой и с диким хохотом ОБРЫВАТЬ провода :-D
0
Гырга Питич
16:31, 04.12.2019
От пользователя Буду фчира
Эт у него от усилия такой катях выпал

Мне так это представляется:
Хотел пацан познакомиться с девушкой на сайте знакомств. Нашёл красавицу, договорились о встрече. Пришёл и увидел вместо красотки катях.... От испуга залез на дерево, да и замёрз там к чертям..(
2 / 2
Щенятки-пушистики.
16:32, 04.12.2019
От пользователя Vee One
но это работает

кто-нибудь да сжалится? :-D
2 / 0
Ленивый трудоголик
16:35, 04.12.2019
Первый год будем отмечать с мелким, вообще хз чо как :-D
0
Гырга Питич
16:35, 04.12.2019
Оператор сотовой связи на 15 звонке... :-D
0
anomalia
16:36, 04.12.2019
день пустой сегодня.
одни жизнерадостные балаболы шотаюцца :-D
0
Щенятки-пушистики.
16:36, 04.12.2019
От пользователя Гырга Питич
Хотел пацан познакомиться с девушкой на сайте знакомств. Нашёл красавицу, договорились о встрече. Пришёл и увидел вместо красотки катях.... От испуга залез на дерево, да и замёрз там к чертям..(

помню одно такое знакомство на сз :-D
пишет мне парень- на вид, ну такооооое, на пилоне танцами занимается :-D Мужик. На пилоне
Зовёт настойчиво кофе выпить, раз, два. Ну думаю схожу, чтоб отвязался уже
Договорились в Шоколаднице. Он пришёл раньше меня, т.е. когда я появилась он уже сидел за столом, заказ делал. Ну посидели, попили кофе, я криво поулыбалась и засобиралась домой. Он, говорит, Постой, говорит, провожу. Я, дескать, окееееей. Погоди, говорит он, я тебе помогу шубку надеть, говорит
встаёт, а он мне до подмышки ростом :lol:
это было просто последней каплей, я уже клокоча от смеха в воротник просто чуть не бегом удалилась оттуда и заблокировала его нафик
он, наверное, подумал, что я меркантильная гадюка, которая выпила за его счёт кружку кофе :-D
1 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.