Предновогодняя штоли
щ
Щенятки-пушистики.
15:09, 04.12.2019
ща закидаете меня
20 лет в феврале
20 лет в феврале
ух, итить эта ребёнка тебе скоро сама ребёнков принесёт, а ты на новый год не отпускаешь
г
Гырга Питич
15:09, 04.12.2019
Но я не настаиваю..
к
Клёвая Молли
15:09, 04.12.2019
Агата шикарная, мы летом Вадим слушали концерт, агнищще
еще пока за горами,но блин,я думала это все проще
да ещё столько же и всё
Твой то к тебе гостей приведёт ))
угу фейс контроль на пороге, то сё
s
Snezhka ™
15:11, 04.12.2019
ух, итить эта ребёнка тебе скоро сама ребёнков принесёт, а ты на новый год не отпускаешь
сумасошла
я отпускаю ессно)))но все как-то были подружки,подружки,а тут бац и я пойду с таким-то дядей
и никаких детей пока диплом на стол не покладет
б
Буду фчира
15:12, 04.12.2019
взял тему грохнул
Не грохнул а новую создал же
a
anomalia
15:17, 04.12.2019
агнищще
двоооОООооорник! жопа с метлооой
щ
Щенятки-пушистики.
15:25, 04.12.2019
двоооОООооорник! жопа с метлооой
i
Iz_Ovraga
15:41, 04.12.2019
б
Буду фчира
16:01, 04.12.2019
Да я сытая свинья
просто сытая свинья
Я в грязной луже лежу,
но ты не трогай меня
Ведь эта лужа моя
просто сытая свинья
Я в грязной луже лежу,
но ты не трогай меня
Ведь эта лужа моя
к
Клёвая Молли
16:07, 04.12.2019
Ты в первый раз целуешь грязь,
Зависая на ветру,
Ты готовишься упасть,
Набирая высоту.
За высотою - высоту.
Отчего немеют зубы,
Как дрожат от страсти губы,
Ты поймешь, когда поцелуешь грязь.
Зависая на ветру,
Ты готовишься упасть,
Набирая высоту.
За высотою - высоту.
Отчего немеют зубы,
Как дрожат от страсти губы,
Ты поймешь, когда поцелуешь грязь.
v
Vee One
16:09, 04.12.2019
кстати о праздниках. наверное очень банальный вопрос - настроение-то есть? ощущение предвкушение праздника?
С ужасом жду
a
anomalia
16:15, 04.12.2019
С ужасом жду
отчего так?
v
Vee One
16:17, 04.12.2019
отчего так?
Да есть ряд объективных причин
б
Буду фчира
16:21, 04.12.2019
Эт у него от усилия такой катях выпал
a
anomalia
16:23, 04.12.2019
Да есть ряд объективных причин
первая причина это ты
а вторая все твои мечты
щ
Щенятки-пушистики.
16:24, 04.12.2019
Да есть ряд объективных причин
будешь безбожно пить и обрывать провода девушкам?
v
Vee One
16:27, 04.12.2019
будешь безбожно пить и обрывать провода девушкам?
Ты удивишься, но это работает
первая причина это ты
а вторая все твои мечты
а вторая все твои мечты
Тип того
a
anomalia
16:28, 04.12.2019
и обрывать провода девушкам?
приезжать домой и с диким хохотом ОБРЫВАТЬ провода
г
Гырга Питич
16:31, 04.12.2019
Эт у него от усилия такой катях выпал
Мне так это представляется:
Хотел пацан познакомиться с девушкой на сайте знакомств. Нашёл красавицу, договорились о встрече. Пришёл и увидел вместо красотки катях.... От испуга залез на дерево, да и замёрз там к чертям..(
щ
Щенятки-пушистики.
16:32, 04.12.2019
но это работает
кто-нибудь да сжалится?
л
Ленивый трудоголик
16:35, 04.12.2019
Первый год будем отмечать с мелким, вообще хз чо как
г
Гырга Питич
16:35, 04.12.2019
Оператор сотовой связи на 15 звонке...
a
anomalia
16:36, 04.12.2019
день пустой сегодня.
одни жизнерадостные балаболы шотаюцца
одни жизнерадостные балаболы шотаюцца
щ
Щенятки-пушистики.
16:36, 04.12.2019
Хотел пацан познакомиться с девушкой на сайте знакомств. Нашёл красавицу, договорились о встрече. Пришёл и увидел вместо красотки катях.... От испуга залез на дерево, да и замёрз там к чертям..(
помню одно такое знакомство на сз
пишет мне парень- на вид, ну такооооое, на пилоне танцами занимается Мужик. На пилоне
Зовёт настойчиво кофе выпить, раз, два. Ну думаю схожу, чтоб отвязался уже
Договорились в Шоколаднице. Он пришёл раньше меня, т.е. когда я появилась он уже сидел за столом, заказ делал. Ну посидели, попили кофе, я криво поулыбалась и засобиралась домой. Он, говорит, Постой, говорит, провожу. Я, дескать, окееееей. Погоди, говорит он, я тебе помогу шубку надеть, говорит
встаёт, а он мне до подмышки ростом
это было просто последней каплей, я уже клокоча от смеха в воротник просто чуть не бегом удалилась оттуда и заблокировала его нафик
он, наверное, подумал, что я меркантильная гадюка, которая выпила за его счёт кружку кофе
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.