Фитоняшеская тема.....

anomalia
14:20, 04.05.2019
Предлагаю тут фитоняшить гггг
2 / 0
anomalia
14:22, 04.05.2019
начало....
62 кг, толстая жопа, лень и вообще :-(
первый раз вчера прошла норму в 8000 шагов
2 / 0
Reasonmusic
14:23, 04.05.2019
:super: мну как подсохнет начну бегать
0
anomalia
14:23, 04.05.2019
кустюмы для спортивки куплены. фитнес-браслет третий день на руке.
средний пульс 78 ударов
0
Reasonmusic
14:32, 04.05.2019
От пользователя anomalia
кустюмы для спортивки куплены. фитнес-браслет третий день на руке.
средний пульс 78 ударов

У мну приложение runkeeper :-) пульс не покажет,но километраж и скорость мин на км покажет, есть ещё и шагомер в приложении,там почти все виды активности есть :-)

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
0
Iz_Ovraga
16:50, 04.05.2019
Здоровым спорт не нужен, а больным противопоказан.(с)
Тему зокрыть. Афтыря фбан. :ultra:
15 / 0
anomalia
16:57, 04.05.2019
От пользователя dr_greenthumb
Тему зокрыть. Афтыря фбан.

:-(
3 / 0
Captain Flint
17:58, 04.05.2019
придлагаю литробол, стартуют ффсе
4 / 0
Captain Flint
18:26, 04.05.2019
От пользователя Reasonmusic
там почти все виды активности есть


а вот и не все


Фотография из Фотогалереи на E1.ru
1 / 0
Hardware Witchman™
22:20, 04.05.2019
От пользователя anomalia
62 кг, толстая жопа, лень и вообще :-(

:fotku:
0
anomalia
10:32, 05.05.2019
От пользователя Hardware Witchman™

щас похудею :-D и обязательно покажу фотки :-)
0
Hardware Witchman™
12:12, 05.05.2019
От пользователя anomalia
щас похудею :-D и обязательно покажу фотки :-)

Было-стало? :-D
0
anomalia
12:14, 05.05.2019
От пользователя Hardware Witchman™
Было-стало?

ну :hi:
0
Iz_Ovraga
15:46, 05.05.2019
Окадем пауэрлифтёр! 8(
6 / 0
~*Зефир*~
23:37, 05.05.2019
От пользователя anomalia
первый раз вчера прошла норму в 8000 шагов

норма ж 10 тыщ вроде.
Я вот в отпуске кажный божий день ходила 20-22 тыщи :ultra:
0
anomalia
10:30, 06.05.2019
От пользователя ~*Зефирка*~
норма ж 10 тыщ вроде.
Я вот в отпуске кажный божий день ходила 20-22 тыщи

в отпуске 20 это норма, на браслете стоит 8, прохожу сейчас 10+
0
Щенятки-пушистики.
12:06, 06.05.2019
От пользователя anomalia
кустюмы для спортивки куплены. фитнес-браслет третий день на руке.

можно и отдохнуть :-D
5 / 0
Щенятки-пушистики.
12:07, 06.05.2019
В первую очередь, конечно, надо с питанием розбераться. Это основа основ :ultra:
4 / 0
Коренной житель окадема
13:05, 06.05.2019
От пользователя dr_greenthumb
Окадем пауэрлифтёр!

:-D Если бы мну не знал, кто это, то конечно бы обиделся. :-D
1 / 0
Коренной житель окадема
13:06, 06.05.2019
От пользователя anomalia
и обязательно покажу фотки

:ultra: И что бы непременно с титькаме!
0
anomalia
16:56, 06.05.2019
От пользователя Коренной житель окадема
И что бы непременно с титькаме!

:-( тут такое дело, они самые первые тают :-D
2 / 0
Iz_Ovraga
12:56, 07.05.2019
:-D
5 / 0
Коренной житель окадема
12:58, 07.05.2019
От пользователя dr_greenthumb

:-D Бицуху самое то пробивать! :-D
7 / 0
Iz_Ovraga
13:04, 07.05.2019
От пользователя Коренной житель окадема
Бицуху самое то пробивать!

главное когда заглатывать пивандрий будешь не забыть блин придержать, чтоб хайло не прокачать :-D
3 / 0
13:09, 07.05.2019
:beach: я алконяшка!!! ясно Вам!!!
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация