Фитоняшеская тема.....
a
anomalia
14:20, 04.05.2019
Предлагаю тут фитоняшить гггг
a
anomalia
14:22, 04.05.2019
начало....
62 кг, толстая жопа, лень и вообще
первый раз вчера прошла норму в 8000 шагов
62 кг, толстая жопа, лень и вообще
первый раз вчера прошла норму в 8000 шагов
r
Reasonmusic
14:23, 04.05.2019
мну как подсохнет начну бегать
a
anomalia
14:23, 04.05.2019
кустюмы для спортивки куплены. фитнес-браслет третий день на руке.
средний пульс 78 ударов
средний пульс 78 ударов
r
Reasonmusic
14:32, 04.05.2019
кустюмы для спортивки куплены. фитнес-браслет третий день на руке.
средний пульс 78 ударов
средний пульс 78 ударов
У мну приложение runkeeper пульс не покажет,но километраж и скорость мин на км покажет, есть ещё и шагомер в приложении,там почти все виды активности есть
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
i
Iz_Ovraga
16:50, 04.05.2019
Здоровым спорт не нужен, а больным противопоказан.(с)
Тему зокрыть. Афтыря фбан.
Тему зокрыть. Афтыря фбан.
a
anomalia
16:57, 04.05.2019
Тему зокрыть. Афтыря фбан.
c
Captain Flint
17:58, 04.05.2019
придлагаю литробол, стартуют ффсе
c
Captain Flint
18:26, 04.05.2019
h
Hardware Witchman™
22:20, 04.05.2019
62 кг, толстая жопа, лень и вообще
a
anomalia
10:32, 05.05.2019
щас похудею и обязательно покажу фотки
h
Hardware Witchman™
12:12, 05.05.2019
щас похудею и обязательно покажу фотки
Было-стало?
a
anomalia
12:14, 05.05.2019
Было-стало?
ну
i
Iz_Ovraga
15:46, 05.05.2019
Окадем пауэрлифтёр!
з
~*Зефир*~
23:37, 05.05.2019
первый раз вчера прошла норму в 8000 шагов
норма ж 10 тыщ вроде.
Я вот в отпуске кажный божий день ходила 20-22 тыщи
a
anomalia
10:30, 06.05.2019
норма ж 10 тыщ вроде.
Я вот в отпуске кажный божий день ходила 20-22 тыщи
Я вот в отпуске кажный божий день ходила 20-22 тыщи
в отпуске 20 это норма, на браслете стоит 8, прохожу сейчас 10+
щ
Щенятки-пушистики.
12:06, 06.05.2019
кустюмы для спортивки куплены. фитнес-браслет третий день на руке.
можно и отдохнуть
щ
Щенятки-пушистики.
12:07, 06.05.2019
В первую очередь, конечно, надо с питанием розбераться. Это основа основ
к
Коренной житель окадема
13:05, 06.05.2019
Окадем пауэрлифтёр!
Если бы мну не знал, кто это, то конечно бы обиделся.
к
Коренной житель окадема
13:06, 06.05.2019
и обязательно покажу фотки
И что бы непременно с титькаме!
a
anomalia
16:56, 06.05.2019
И что бы непременно с титькаме!
тут такое дело, они самые первые тают
i
Iz_Ovraga
12:56, 07.05.2019
к
Коренной житель окадема
12:58, 07.05.2019
Бицуху самое то пробивать!
i
Iz_Ovraga
13:04, 07.05.2019
Бицуху самое то пробивать!
главное когда заглатывать пивандрий будешь не забыть блин придержать, чтоб хайло не прокачать
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.