алкаголики, упыри, свиноты денамы и прочее отрепье заходить сюда =)

Fanтаzeйкa
12:10, 09.08.2016
От пользователя ZigmundFreid
ссыль

к васе или лососю все вопросы, они этим вместе занимаюццо :-D
1 / 0
ZigmundFreid
12:12, 09.08.2016
От пользователя Сильная и независимая
к васе или лососю все вопросы, они этим вместе занимаюццо

8( 8( 8(
1 / 0
Sоул
12:12, 09.08.2016
От пользователя ZigmundFreid

ага, шизафренический бред Ласося и опыт в писательстве Васи :-D
1 / 0
ZigmundFreid
12:14, 09.08.2016
От пользователя Sоул
ага, шизафренический бред Ласося и опыт в писательстве Васи

реально???
1 / 0
Бикер
12:14, 09.08.2016
От пользователя Escentric Molecule™<i>
такие ножки сказочно красивые, ровные загорелые, прям мимими

в анталии значит еду на автобусе в центр, напротив сел парень, такой гламурный но типа налетом брутальности. я смотрю на него сквозь очки сверху вниз....
и вот когда вгляд упал на ноги, мои глаза раскрылись в пятирублевики. гладко, идеально эпилированные ноги! не побритые, нет! именно эпилированные, и намазанные маслом!.
1 / 0
Iz_Ovraga
12:14, 09.08.2016
От пользователя Sоул
ага, шизафренический бред Ласося и опыт в писательстве Васи

Ну вообще если рассмотреть великих классиков-да там сплошняк нарки олкаши шизики. Так что соответствует щетаю. :-D
1 / 0
Fanтаzeйкa
12:15, 09.08.2016
От пользователя Бикер
в анталии значит еду на автобусе в центр, напротив сел парень, такой гламурный но типа налетом брутальности. я смотрю на него сквозь очки сверху вниз....
и вот когда вгляд упал на ноги, мои глаза раскрылись в пятирублевики. гладко, идеально эпилированные ноги! не побритые, нет! именно эпилированные, и намазанные маслом!.

мне кажеццо труба тут так же гоняет
3 / 0
Sоул
12:15, 09.08.2016
От пользователя ZigmundFreid
реально???

не знаю, но версия забавная

От пользователя dr_greenthumb
великих классиков-да там сплошняк нарки олкаши шизики

пачему Рып еще не классек? :-D
1 / 0
Бикер
12:16, 09.08.2016
От пользователя Сильная и независимая
мне кажеццо труба тут так же гоняет

мне кажется, Труба не настолько гламурен :ultra:
1 / 0
Бикер
12:16, 09.08.2016
ой, простите, поздороваться забыла!
добрый день свинотушки и богинюшки! :hi:
3 / 0
ZigmundFreid
12:17, 09.08.2016
От пользователя Sоул
не знаю, но версия забавная

блин, я повелась же :-D
1 / 0
Sоул
12:17, 09.08.2016
От пользователя ZigmundFreid
блин, я повелась же

так может и правда :-D я правда сам рассказ не читала
1 / 0
будь собой
12:18, 09.08.2016
От пользователя Бикер
не побритые, нет! именно эпилированные, и намазанные маслом!.

8( 8( Жорка ? :ultra: мну начинаю ево ещё больше подозревать



:hi: :hi: :hi: здарова кровопийцы
1 / 0
Iz_Ovraga
12:20, 09.08.2016
От пользователя Sоул
пачему Рып еще не классек?

Ну либо не доконца шизик, либо не нарк, либо не алкан. Все ж очевидно. :-D
2 / 0
От пользователя Бикер
добрый день свинотушки и богинюшки! :hi:


От пользователя будь собой
:hi: :hi: здарова кровопийцы

Прювед! От куда вы одновременно нарисовалися? :hi:
1 / 0
Клёвая Молли
12:24, 09.08.2016
От пользователя Бикер
гладко, идеально эпилированные ноги! не побритые, нет! именно эпилированные, и намазанные маслом!.

ты плюнула ему в глаз надеюсь? :-D
2 / 0
будь собой
12:25, 09.08.2016
От пользователя частая гостья
Прювед! От куда вы одновременно нарисовалися?

:-D мну с ЗАТО , Елено с Академа видать только явилась
1 / 0
Бикер
12:25, 09.08.2016
От пользователя будь собой
Жорка ?

да говорю ж какой-то турок гламурный))) в автобусе в Анталии встретила)))
1 / 0
ZigmundFreid
12:25, 09.08.2016
От пользователя Sоул
так может и правда :-D я правда сам рассказ не читала

ждем Васю :-D
От пользователя будь собой

:hi:
1 / 0
~*Зефир*~
12:26, 09.08.2016
чота к нам в кабинет бабочки зачастили залетать 8(
1 / 0
Sоул
12:26, 09.08.2016
Эпилированный мужик это изврат какой-та.
2 / 0
12:26, 09.08.2016
От пользователя ZigmundFreid
реально???






рассказ от 60 до 120 рубасов чоб и нет :ultra:

[Сообщение изменено пользователем 09.08.2016 12:26]
0 / 1
Клёвая Молли
12:27, 09.08.2016
От пользователя Померанский шприц
рассказ от 60 до 120 рубасов чоб и нет

тыщ или просто? 8(
0
Бикер
12:27, 09.08.2016
От пользователя частая гостья
От куда вы одновременно нарисовалися?

да я на пять минут выдохнула от работа :-D

От пользователя Escentric Molecule™<i>
ты плюнула ему в глаз надеюсь?

нет) но мы с подругой его по русски оборжали и обсудили прям там при нем :-D

От пользователя будь собой
Елено с Академа видать только явилась

с центра пишу :ultra:
1 / 0
12:27, 09.08.2016
От пользователя Sоул
Эпилированный мужик это изврат какой-та.

под мышками то надо брить да и енг :-D а то зарастет все нафик :-D
1 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.