алкаголики, упыри, свиноты денамы и прочее отрепье заходить сюда =)
f
Fanтаzeйкa
12:10, 09.08.2016
ссыль
к васе или лососю все вопросы, они этим вместе занимаюццо
z
ZigmundFreid
12:12, 09.08.2016
к васе или лососю все вопросы, они этим вместе занимаюццо
s
Sоул
12:12, 09.08.2016
ага, шизафренический бред Ласося и опыт в писательстве Васи
z
ZigmundFreid
12:14, 09.08.2016
ага, шизафренический бред Ласося и опыт в писательстве Васи
реально???
б
Бикер™
12:14, 09.08.2016
такие ножки сказочно красивые, ровные загорелые, прям мимими
в анталии значит еду на автобусе в центр, напротив сел парень, такой гламурный но типа налетом брутальности. я смотрю на него сквозь очки сверху вниз....
и вот когда вгляд упал на ноги, мои глаза раскрылись в пятирублевики. гладко, идеально эпилированные ноги! не побритые, нет! именно эпилированные, и намазанные маслом!.
i
Iz_Ovraga
12:14, 09.08.2016
ага, шизафренический бред Ласося и опыт в писательстве Васи
Ну вообще если рассмотреть великих классиков-да там сплошняк нарки олкаши шизики. Так что соответствует щетаю.
f
Fanтаzeйкa
12:15, 09.08.2016
в анталии значит еду на автобусе в центр, напротив сел парень, такой гламурный но типа налетом брутальности. я смотрю на него сквозь очки сверху вниз....
и вот когда вгляд упал на ноги, мои глаза раскрылись в пятирублевики. гладко, идеально эпилированные ноги! не побритые, нет! именно эпилированные, и намазанные маслом!.
и вот когда вгляд упал на ноги, мои глаза раскрылись в пятирублевики. гладко, идеально эпилированные ноги! не побритые, нет! именно эпилированные, и намазанные маслом!.
мне кажеццо труба тут так же гоняет
s
Sоул
12:15, 09.08.2016
реально???
не знаю, но версия забавная
великих классиков-да там сплошняк нарки олкаши шизики
пачему Рып еще не классек?
б
Бикер™
12:16, 09.08.2016
мне кажеццо труба тут так же гоняет
мне кажется, Труба не настолько гламурен
б
Бикер™
12:16, 09.08.2016
ой, простите, поздороваться забыла!
добрый день свинотушки и богинюшки!
добрый день свинотушки и богинюшки!
z
ZigmundFreid
12:17, 09.08.2016
не знаю, но версия забавная
блин, я повелась же
s
Sоул
12:17, 09.08.2016
блин, я повелась же
так может и правда я правда сам рассказ не читала
б
будь собой
12:18, 09.08.2016
не побритые, нет! именно эпилированные, и намазанные маслом!.
Жорка ? мну начинаю ево ещё больше подозревать
здарова кровопийцы
i
Iz_Ovraga
12:20, 09.08.2016
пачему Рып еще не классек?
Ну либо не доконца шизик, либо не нарк, либо не алкан. Все ж очевидно.
12:22, 09.08.2016
добрый день свинотушки и богинюшки!
здарова кровопийцы
Прювед! От куда вы одновременно нарисовалися?
к
Клёвая Молли
12:24, 09.08.2016
гладко, идеально эпилированные ноги! не побритые, нет! именно эпилированные, и намазанные маслом!.
ты плюнула ему в глаз надеюсь?
б
будь собой
12:25, 09.08.2016
Прювед! От куда вы одновременно нарисовалися?
мну с ЗАТО , Елено с Академа видать только явилась
б
Бикер™
12:25, 09.08.2016
Жорка ?
да говорю ж какой-то турок гламурный))) в автобусе в Анталии встретила)))
z
ZigmundFreid
12:25, 09.08.2016
так может и правда я правда сам рассказ не читала
ждем Васю
з
~*Зефир*~
12:26, 09.08.2016
чота к нам в кабинет бабочки зачастили залетать
s
Sоул
12:26, 09.08.2016
Эпилированный мужик это изврат какой-та.
12:26, 09.08.2016
реально???
рассказ от 60 до 120 рубасов чоб и нет
[Сообщение изменено пользователем 09.08.2016 12:26]
к
Клёвая Молли
12:27, 09.08.2016
рассказ от 60 до 120 рубасов чоб и нет
тыщ или просто?
б
Бикер™
12:27, 09.08.2016
От куда вы одновременно нарисовалися?
да я на пять минут выдохнула от работа
ты плюнула ему в глаз надеюсь?
нет) но мы с подругой его по русски оборжали и обсудили прям там при нем
Елено с Академа видать только явилась
с центра пишу
12:27, 09.08.2016
Эпилированный мужик это изврат какой-та.
под мышками то надо брить да и енг а то зарастет все нафик
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.