набор в мафию 2/2016

maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
15:19, 20.04.2016
От пользователя yjnf
[Сообщение удалено пользователем 20.04.2016 15:18]

чо туд была? ну пости взад
0
babqa
15:20, 20.04.2016
От пользователя Питекантроп Изольда<b><i>
шуруйте блин во флудильню, я потом опять час буду ковырять ники записавшихся, чтоб роли отправить

Раки говорить не умеют если ты забыла :ultra: :-D
0
Коренной житель окадема
15:20, 20.04.2016
От пользователя babqa
Блин не успел ищо разок

:ultra: Лузер!
От пользователя mazafaker
ну пости взад

:ultra: тожи.
0
babqa
15:21, 20.04.2016
От пользователя Коренной житель окадема
Лузер

Такой жи каг и ты :ultra: :-D
От пользователя Коренной житель окадема
тожи
0
Коренной житель окадема
15:21, 20.04.2016
От пользователя babqa
Такой жи каг и ты

:ultra: Мну то видел вторую фотку. :smoke: :smoke: :smoke:
0
babqa
15:21, 20.04.2016
От пользователя #Not found
дамочка нарисовалась? из новеньких или так?))

Если в мафию не пишишься тогда вапще не пиши туд ничо :ultra:
0
15:22, 20.04.2016
От пользователя yjnf

Нет пре пре знакомство...и я пропустил 2ю :ultra: и отвыкай от знакопривычки тереть за собой чото кроме мата
1 / 0
15:22, 20.04.2016
От пользователя #Not found
или так?))


а Вы? играете?:-)
0
15:23, 20.04.2016
От пользователя #Not found

Ооо загарпуниш ее ?
0
15:23, 20.04.2016
От пользователя yjnf
а Вы? играете?

нет я лишь пиво пью и флужу))
0
Коренной житель окадема
15:23, 20.04.2016
От пользователя Свободу тюленькам!!!!
Ооо загарпуниш ее ?

:-D Мну кажеца он гарпун надорвет, иё гарпунить.
3 / 0
Квинтэссенция неадекватности
15:23, 20.04.2016
От пользователя babqa
Раки говорить не умеют если ты забыла

свиноты вы :ultra:
0 / 1
15:23, 20.04.2016
От пользователя yjnf

Так то это экс король знаков и пикапа и гура самочек!
0
15:24, 20.04.2016
От пользователя Свободу тюленькам!!!!
Ооо загарпуниш ее ?

я уже достал удочку и нанизываю червечка)))
0
babqa
15:24, 20.04.2016
От пользователя Коренной житель окадема
Мну кажеца он гарпун надорвет, иё гарпунить.

Да и гарпун короеды сожрали все внутри :-D
2 / 0
15:25, 20.04.2016
От пользователя Коренной житель окадема

Ну акела счас сдал позиции но мож соберется потрести стариной :ultra:
0
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
15:25, 20.04.2016
От пользователя Свободу тюленькам!!!!
но мож соберется потрести стариной

на улице итаг песка в избытке
2 / 0
15:25, 20.04.2016
От пользователя #Not found

а как же "Чрезмерное потребление пиво вредит Вашему здоровью"?:-)
0
15:26, 20.04.2016
Борька сама то пилися в игру!!!
0
Коренной житель окадема
15:26, 20.04.2016
От пользователя yjnf
а как же "Чрезмерное потребление пиво вредит Вашему здоровью"?

:-D Его здоровью еще навредить уже сложно.
0
15:26, 20.04.2016
От пользователя yjnf
а как же "Чрезмерное потребление пиво вредит Вашему здоровью"?

летом то можно ибо лето скоротечно как сама жизнь))) :-)
0
Клёвая Молли
15:27, 20.04.2016
все мы здесь ненадолго (с) :-D
0
babqa
15:27, 20.04.2016
От пользователя yjnf

:fotku: ищо разик нифига ниуспел :ultra:
0
15:27, 20.04.2016
От пользователя yjnf

Ром и чебуреки это все што нужно для качественной оргии ...тибю кста умееш жарить чебурег?
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация