набор в мафию 2/2016
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
15:19, 20.04.2016
[Сообщение удалено пользователем 20.04.2016 15:18]
чо туд была? ну пости взад
b
babqa
15:20, 20.04.2016
шуруйте блин во флудильню, я потом опять час буду ковырять ники записавшихся, чтоб роли отправить
Раки говорить не умеют если ты забыла
к
Коренной житель окадема
15:20, 20.04.2016
Блин не успел ищо разок
Лузер!
ну пости взад
тожи.
b
babqa
15:21, 20.04.2016
Лузер
Такой жи каг и ты
тожи
к
Коренной житель окадема
15:21, 20.04.2016
Такой жи каг и ты
Мну то видел вторую фотку.
b
babqa
15:21, 20.04.2016
дамочка нарисовалась? из новеньких или так?))
Если в мафию не пишишься тогда вапще не пиши туд ничо
15:22, 20.04.2016
Нет пре пре знакомство...и я пропустил 2ю и отвыкай от знакопривычки тереть за собой чото кроме мата
к
Коренной житель окадема
15:23, 20.04.2016
Ооо загарпуниш ее ?
Мну кажеца он гарпун надорвет, иё гарпунить.
к
Квинтэссенция неадекватности
15:23, 20.04.2016
Раки говорить не умеют если ты забыла
свиноты вы
b
babqa
15:24, 20.04.2016
Мну кажеца он гарпун надорвет, иё гарпунить.
Да и гарпун короеды сожрали все внутри
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
15:25, 20.04.2016
но мож соберется потрести стариной
на улице итаг песка в избытке
к
Коренной житель окадема
15:26, 20.04.2016
а как же "Чрезмерное потребление пиво вредит Вашему здоровью"?
Его здоровью еще навредить уже сложно.
15:26, 20.04.2016
а как же "Чрезмерное потребление пиво вредит Вашему здоровью"?
летом то можно ибо лето скоротечно как сама жизнь)))
к
Клёвая Молли
15:27, 20.04.2016
все мы здесь ненадолго (с)
b
babqa
15:27, 20.04.2016
ищо разик нифига ниуспел
15:27, 20.04.2016
Ром и чебуреки это все што нужно для качественной оргии ...тибю кста умееш жарить чебурег?
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.