+Spy где простава? так та с Днюшкой!!!
к
Клёвая Молли
10:39, 13.11.2015
ну, поздравляшки, чё
к
Квинтэссенция неадекватности
10:40, 13.11.2015
Олешка поздравлямба
т
Толян78
10:42, 13.11.2015
СПАЙ поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЗЫ : Начальник, поговори с колегой с ОНа, дайте ему шильд в честь д/р , он же уже 100500 лет там флудит
[Сообщение изменено пользователем 13.11.2015 10:48]
ЗЫ : Начальник, поговори с колегой с ОНа, дайте ему шильд в честь д/р , он же уже 100500 лет там флудит
[Сообщение изменено пользователем 13.11.2015 10:48]
s
+Spy
10:42, 13.11.2015
ну, поздравляшки, чё
цпосибо Празднечное меню:
1-ое: дошик с кетчупом (кровавая пятнецо 13-ое)
2-ое: пюре из яблок ошана (небольше 15 кг в руки) с тушенкой
3-ое: десерт - надкушанные сырки из Ошана
Боярка - 2 флана
с
СВОЙ НИК НЕ СКАЖУ
10:44, 13.11.2015
категорически поздравляю
s
+Spy
10:44, 13.11.2015
категорически поздравляю
тебю про хавчег вчера спрашивал
с
СВОЙ НИК НЕ СКАЖУ
10:45, 13.11.2015
1-ое: дошик с кетчупом (кровавая пятнецо 13-ое)
2-ое: пюре из яблок ошана (небольше 15 кг в руки) с тушенкой
3-ое: десерт - надкушанные сырки из Ошана
Боярка - 2 флана
2-ое: пюре из яблок ошана (небольше 15 кг в руки) с тушенкой
3-ое: десерт - надкушанные сырки из Ошана
Боярка - 2 флана
каг в лучших домах Англии
s
*summer*
10:46, 13.11.2015
Спай поздравляю тебя с Днем Рождения
побольше тебе ОНовского счастья
т
Толян78
10:46, 13.11.2015
побольше тебе ОНовского счастья
с
СВОЙ НИК НЕ СКАЖУ
10:48, 13.11.2015
побольше тебе ОНовского счастья
хочешь что бы ему никогда не дале?
s
+Spy
10:49, 13.11.2015
побольше тебе ОНовского счастья
Оновское счастье - это когда тебе не доют?
s
strim
10:51, 13.11.2015
поздравляю, хоть и не знаком, вроде
s
*summer*
10:51, 13.11.2015
хочешь что бы ему никогда не дале?
ттт
Оновское счастье - это когда тебе не доют? 8(
это то о чем мечтает каждый оновец
надеюсь кто-нибудь сегодня тебя обязательно порадует
в
Властелин тьмы ™
11:29, 13.11.2015
с днем рождения
м
Мадам Pоlina
11:30, 13.11.2015
Ну....эта.....с пранзником, штоли....ну тама здоровья....нечеловеческого....любови....ну тоже....большой....
б
Бикер™
11:31, 13.11.2015
с днем рождения Шпиёна!
s
+Spy
11:44, 13.11.2015
все спасибо
б
Бикер™
13:38, 13.11.2015
модеры ОНа то подарок задарили!
поздравляю!
з
~*Зефир*~
13:43, 13.11.2015
Олешки
з
~*Зефир*~
13:44, 13.11.2015
не ну и поздравляю канешна пятница..водка..сиськи
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
14:32, 13.11.2015
с денюхой чо =) гани проставу
v
vitaha
14:44, 13.11.2015
[Сообщение изменено пользователем 13.11.2015 17:16]
з
~*Зефир*~
15:17, 13.11.2015
в
Василисkа
16:05, 13.11.2015
спаю срочно голых баб
с днем рожденья поздравлять
пусть банкомат отдаст тебю всю наличку шта у него есть и тебе за это ничего не будет и обратно не отберут
с днем рожденья поздравлять
пусть банкомат отдаст тебю всю наличку шта у него есть и тебе за это ничего не будет и обратно не отберут
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.