УтроЗаряДительный дом
c
***Cost@Ric@***
13:52, 29.04.2015
Теперь живем тут
Всем бодрости духа и хорошего настроения!!!
Проснулись, потянулись!!

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
НА Зарядку становись!
Поздно утром только сони
Спят, свернувшись калачом,
Мы встаём, лишь солнце тронет
Нас своим косым лучом.
Рассчитайся по порядку,
Снова солнцу, снова солнцу улыбнись.
Рассчитайся по порядку,
На зарядку, на зарядку становись.
На зарядку, на зарядку,
На зарядку, на зарядку становись. (с)

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
[Сообщение изменено пользователем 29.04.2015 13:54]
Всем бодрости духа и хорошего настроения!!!
Проснулись, потянулись!!
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
НА Зарядку становись!
Поздно утром только сони
Спят, свернувшись калачом,
Мы встаём, лишь солнце тронет
Нас своим косым лучом.
Рассчитайся по порядку,
Снова солнцу, снова солнцу улыбнись.
Рассчитайся по порядку,
На зарядку, на зарядку становись.
На зарядку, на зарядку,
На зарядку, на зарядку становись. (с)
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
[Сообщение изменено пользователем 29.04.2015 13:54]
з
~*Зефир*~
13:55, 29.04.2015
х
хочу в бубен
13:57, 29.04.2015
чо за телачки?
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
14:00, 29.04.2015
Проснулись,
13:52
однако поспать
з
~*Зефир*~
14:00, 29.04.2015
чо за телачки?
не для тебя их мама растила
сейчас читают
х
хочу в бубен
14:01, 29.04.2015
не для тебя их мама растила
а для кого?
к
Ксеноморф
14:02, 29.04.2015
Обживайтесь. Пройдусь!
з
~*Зефир*~
14:03, 29.04.2015
а для кого?
не дляяяя тебяяя..прииидееет веееснааа..не дляяя тебяяя Дон разооольеееетсяяяя (с)
[Сообщение изменено пользователем 29.04.2015 14:05]
c
***Cost@Ric@***
14:12, 29.04.2015
однако поспать
я в 05-20 проснулась
не для тебя их мама растила
я прослезилась.
позитивненько как
тибю я еще не видела сегодня
з
~*Зефир*~
14:14, 29.04.2015
я прослезилась.
z
Zима
14:21, 29.04.2015
Батырхан Шукенов скончался
Инфаркт
Инфаркт
14:21, 29.04.2015
тибю я еще не видела сегодня
так я в старом доме поздоровалась и убежала работать
з
~*Зефир*~
14:22, 29.04.2015
Батырхан Шукенов скончался
ну ты мать проснулась
z
Zима
14:29, 29.04.2015
А че давно говорили?
В новостях только сейчас сказали
а
Анечка- великая нихачуха
14:29, 29.04.2015
полежу
m
Marley_
14:32, 29.04.2015
Проснулись, потянулись!!
Эк тебя скрючило
Даже и не знаю как с тобой в такой позе разговаривать.
з
~*Зефир*~
14:40, 29.04.2015
А че давно говорили?
с 6 утра точно везде и говорили и показывали
c
***Cost@Ric@***
14:45, 29.04.2015
Батырхан Шукенов
он же в Один в Один вроде участвовал только вот
Даже и не знаю как с тобой в такой позе разговаривать.
раком вставай, диалог будет!
v
vitaha
15:07, 29.04.2015
раком вставай
я не тока встаю, но и ложусь, да и вооще живу им, в июне родился, чо уж
m
Marley_
15:14, 29.04.2015
да и вооще живу им,
Много нас тут .
в
Ведьма Пустоши
15:15, 29.04.2015
С переехалом
m
2Men
15:15, 29.04.2015
На зарядку, на зарядку,
На зарядку, на зарядку становись. (с)
На зарядку, на зарядку становись. (с)
В здоровом теле здоровый дух!
Здоровый телом завалит двух!!!
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.