УтроЗаряДительный дом

***Cost@Ric@***
13:52, 29.04.2015
Теперь живем тут
Всем бодрости духа и хорошего настроения!!!
Проснулись, потянулись!!

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


НА Зарядку становись!

Поздно утром только сони
Спят, свернувшись калачом,
Мы встаём, лишь солнце тронет
Нас своим косым лучом.

Рассчитайся по порядку,
Снова солнцу, снова солнцу улыбнись.
Рассчитайся по порядку,
На зарядку, на зарядку становись.
На зарядку, на зарядку,
На зарядку, на зарядку становись. (с)



Фотография из Фотогалереи на E1.ru



Фотография из Фотогалереи на E1.ru




[Сообщение изменено пользователем 29.04.2015 13:54]
4 / 1
~*Зефир*~
13:55, 29.04.2015
:super: :super:
0
хочу в бубен
13:57, 29.04.2015
чо за телачки?
0
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
14:00, 29.04.2015
От пользователя ***Cost@Ric@***
Проснулись,


От пользователя ***Cost@Ric@***
13:52

однако поспать :-D
0
14:00, 29.04.2015
:super: :hi: позитивненько как
0
хочу в бубен
14:01, 29.04.2015
От пользователя Зефирка~*in love*~
не для тебя их мама растила

а для кого? 8(
0
Ксеноморф
14:02, 29.04.2015
Обживайтесь. Пройдусь! :-D
0
~*Зефир*~
14:03, 29.04.2015
От пользователя хочу в бубен
а для кого?

не дляяяя тебяяя..прииидееет веееснааа..не дляяя тебяяя Дон разооольеееетсяяяя (с) :bayan: :beer: :music: :-D

[Сообщение изменено пользователем 29.04.2015 14:05]
0
***Cost@Ric@***
14:12, 29.04.2015
От пользователя mazafaker
однако поспать

я в 05-20 проснулась
:-D

От пользователя Зефирка~*in love*~
не для тебя их мама растила

:lol: :lol: :lol: :lol: я прослезилась.

От пользователя Е-ленчик
позитивненько как

тибю я еще не видела сегодня :hi:
0
~*Зефир*~
14:14, 29.04.2015
От пользователя ***Cost@Ric@***
я прослезилась.

:lol: :-D
0
Zима
14:21, 29.04.2015
Батырхан Шукенов скончался 8(
Инфаркт :-(
0
14:21, 29.04.2015
От пользователя ***Cost@Ric@***
тибю я еще не видела сегодня

так я в старом доме поздоровалась и убежала работать :cool: :hi:
0
_Микруша_
14:21, 29.04.2015
ох ты круто новый домик :fizra:

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
2 / 0
~*Зефир*~
14:22, 29.04.2015
От пользователя Zима
Батырхан Шукенов скончался

ну ты мать проснулась 8(
0
14:24, 29.04.2015
От пользователя _Микруша_

:lol:
0
Zима
14:29, 29.04.2015
От пользователя Зефирка~*in love*~

А че давно говорили?
В новостях только сейчас сказали
0
Анечкавеликая нихачуха
14:29, 29.04.2015
полежу :beach:
0
Marley_
14:32, 29.04.2015
От пользователя ***Cost@Ric@***
Проснулись, потянулись!!

Эк тебя скрючило 8(
Даже и не знаю как с тобой в такой позе разговаривать. :cool:
0
~*Зефир*~
14:40, 29.04.2015
От пользователя Zима
А че давно говорили?

:-D с 6 утра точно везде и говорили и показывали
0
***Cost@Ric@***
14:45, 29.04.2015
От пользователя Zима
Батырхан Шукенов

он же в Один в Один вроде участвовал только вот

От пользователя Marley_
Даже и не знаю как с тобой в такой позе разговаривать.

:-D раком вставай, диалог будет! :lol:
0
vitaha
15:07, 29.04.2015
От пользователя ***Cost@Ric@***
раком вставай

я не тока встаю, но и ложусь, да и вооще живу им, в июне родился, чо уж
0
Marley_
15:14, 29.04.2015
От пользователя vitaha<i>
да и вооще живу им,

Много нас тут . :cool:
0
Ведьма Пустоши
15:15, 29.04.2015
С переехалом :hi:
0
2Men
15:15, 29.04.2015
От пользователя ***Cost@Ric@***
На зарядку, на зарядку,
На зарядку, на зарядку становись. (с)

В здоровом теле здоровый дух!
Здоровый телом завалит двух!!!
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.