Нужна массовка!
Дорогие мои. Мне завтра 13.02 крайне необходимо создать массовку в баре "*****" примерно с 21,30 и до 23,30. Приглашаю поучаствовать, заодно пообщаться. с меня приветственный аперитив! выручайте!! ) для вопросов **********
[Сообщение изменено пользователем 12.02.2015 20:24]
В ЛС!!!
[Сообщение изменено модератором 12.02.2015 21:36]
[Сообщение изменено пользователем 12.02.2015 20:24]
В ЛС!!!
[Сообщение изменено модератором 12.02.2015 21:36]
щ
Щенятки-пушистики.
20:24, 12.02.2015
на одном аперитиве два часа
е
Егорка()
20:38, 12.02.2015
Дорогие мои. Мне завтра 13.02 крайне необходимо создать массовку в баре "********" примерно с 21,30 и до 23,30.
во-первых, завтра пятница, 13
во-вторых, ******* это чуркафе. там у тетки шубу украли, так на ОНе писали
в-третьих, за массовкой лучше во вконтакт обращаться. мы хоть и нищеброды, но не до такой степени чтоб за аперитив кучковаться
[Сообщение изменено модератором 12.02.2015 21:47]
ч
Че Гевара в париже
21:45, 12.02.2015
во-первых, завтра пятница, 13
во-вторых, агава это чуркафе. там у тетки шубу украли, так на ОНе писали
в-третьих, за массовкой лучше во вконтакт обращаться. мы хоть и нищеброды, но не до такой степени чтоб за аперитив кучковаться
во-вторых, агава это чуркафе. там у тетки шубу украли, так на ОНе писали
в-третьих, за массовкой лучше во вконтакт обращаться. мы хоть и нищеброды, но не до такой степени чтоб за аперитив кучковаться
экий ты, всё чётко, лаконично, по полочкам
m
Marley_
21:50, 12.02.2015
мы хоть и нищеброды, но не до такой степени чтоб за аперитив кучковаться
пусть Боярку даёт
щ
Щенятки-пушистики.
23:04, 12.02.2015
пусть Боярку даёт
всем по ящику
и лебеды пучок большой
07:51, 13.02.2015
на знаках писала вечер знакомств, а оказывается нужна массовка))))
гыгыгы)))
гыгыгы)))
э
э в а к у а т о р
09:24, 13.02.2015
щетаю Наталья должна запостить кое чего, тогда можно и обсудить
k
Kоренной житель окадема
09:33, 13.02.2015
Это чо получаеца нолевать будут?
Куда зописываца?
Куда зописываца?
k
Kоренной житель окадема
09:39, 13.02.2015
щетаю Наталья должна запостить кое чего, тогда можно и обсудить
Мну глянул фотоальбом. Наталья ничо так.
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
09:59, 13.02.2015
таг мну нипонял а если мну буду выхадить и захадить па новой? мну каждый раз буду нолевать?
k
Kоренной житель окадема
10:01, 13.02.2015
таг мну нипонял а если мну буду выхадить и захадить па новой? мну каждый раз буду нолевать?
Мну могу тебю карждый раз фингал ставить в новом месте, что б тебю не узнали. А елси твоя теория верна, так можно вдвоем офингалиться и нахаляву ножрацо! Да еще и подеремся докучи
m
Marley_
10:05, 13.02.2015
Мну глянул фотоальбом. Наталья ничо так.
тока ногти грызёт.
значит и жопу не вытирает.
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
10:05, 13.02.2015
Мну могу тебю карждый раз фингал ставить в новом месте, что б тебю не узнали. А елси твоя теория верна, так можно вдвоем офингалиться и нахаляву ножрацо! Да еще и подеремся докучи
от эта мне нравитцо от эта по пятничнаму =) еще будем бегать бап за титьге хватать нас будут охраннеки бить и сами выбрасывать, не будем хоть ноги мазолить сами лишний раз =)
k
Kоренной житель окадема
10:07, 13.02.2015
от эта по пятничнаму =) еще будем бегать бап за титьге хватать нас будут охраннеки бить и сами выбрасывать, не будем хоть ноги мазолить сами лишний раз
Тебю гений! Щетай - нажремся не приложив вообще ни каких усилий!
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
10:15, 13.02.2015
Тебю гений! Щетай - нажремся не приложив вообще ни каких усилий!
главнае тока впалзать и рукой стопки замахивать =) предлагаю гденить рядом кучу пакетов разных заныкать и переодеватца в их шоп вапще без палива под новых сканывать =)
k
Kоренной житель окадема
10:17, 13.02.2015
главнае тока впалзать и рукой стопки замахивать =) предлагаю гденить рядом кучу пакетов разных заныкать и переодеватца в их шоп вапще без палива под новых сканывать
Так можно у тамошних одежду отбирать. Зайти и скозать с порога "Мну нужна твоя одежда и мотоцикл". Хотя не - мотоцикл это лишнее.
m
Marley_
10:30, 13.02.2015
Так можно у тамошних одежду отбирать.
Я ещё могу один раз бороду сбрить. а потом усы.
2 дополнительных рюмахи.
k
Kоренной житель окадема
10:33, 13.02.2015
Я ещё могу один раз бороду сбрить. а потом усы.
2 дополнительных рюмахи.
2 дополнительных рюмахи.
А если сбритую бороду на макушку приклеить - вырисовывается третья рюмаха
э
э в а к у а т о р
10:35, 13.02.2015
Мну глянул фотоальбом. Наталья ничо так
я тож глянул, но возможно ие там ваще не будет, да и малоли ли ваще што там будет, так что уж если и рисковать то хоть титьки ее сперва узреть я так щетаю
э
э в а к у а т о р
10:37, 13.02.2015
кст бороду сразу сбривать не надо с усами, можно допустим сначала просто подстрич, потом баки оставить, уже + 2 варика
усы тоже.. можно под гитлера сделать + 1 варик
[Сообщение изменено пользователем 13.02.2015 10:38]
усы тоже.. можно под гитлера сделать + 1 варик
[Сообщение изменено пользователем 13.02.2015 10:38]
k
Kоренной житель окадема
10:38, 13.02.2015
но возможно ие там ваще не будет, да и малоли ли ваще што там будет, так что уж если и рисковать то хоть титьки ее сперва узреть
Тебю правильно мыслишь. Можно развести девку на титьге и потом тупо никуда не пойти. Как бабы нас динамят, так и мы с ними.
Досадно только одно - вдруг правда нолевать будут.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.