Нужна массовка!

20:22, 12.02.2015
Дорогие мои. Мне завтра 13.02 крайне необходимо создать массовку в баре "*****" примерно с 21,30 и до 23,30. Приглашаю поучаствовать, заодно пообщаться. с меня приветственный аперитив! выручайте!! ) для вопросов **********

[Сообщение изменено пользователем 12.02.2015 20:24]
В ЛС!!!

[Сообщение изменено модератором 12.02.2015 21:36]
0 / 5
Щенятки-пушистики.
20:24, 12.02.2015
на одном аперитиве два часа :-D
0
20:25, 12.02.2015
Можете прийти в любо момент в этот промежуток времени. и уйти тоже как будет угодно )
0
Егорка()
20:38, 12.02.2015
От пользователя наталия83
Дорогие мои. Мне завтра 13.02 крайне необходимо создать массовку в баре "********" примерно с 21,30 и до 23,30.

:-D
во-первых, завтра пятница, 13
во-вторых, ******* это чуркафе. там у тетки шубу украли, так на ОНе писали
в-третьих, за массовкой лучше во вконтакт обращаться. мы хоть и нищеброды, но не до такой степени чтоб за аперитив кучковаться
:-D

[Сообщение изменено модератором 12.02.2015 21:47]
10 / 0
Че Гевара в париже
21:45, 12.02.2015
От пользователя Егорка()
во-первых, завтра пятница, 13
во-вторых, агава это чуркафе. там у тетки шубу украли, так на ОНе писали
в-третьих, за массовкой лучше во вконтакт обращаться. мы хоть и нищеброды, но не до такой степени чтоб за аперитив кучковаться

экий ты, всё чётко, лаконично, по полочкам 8(
4 / 0
Marley_
21:50, 12.02.2015
От пользователя Егорка()
мы хоть и нищеброды, но не до такой степени чтоб за аперитив кучковаться

пусть Боярку даёт :ultra:
1 / 0
Щенятки-пушистики.
23:04, 12.02.2015
От пользователя Marley_
пусть Боярку даёт

всем по ящику :ultra:
и лебеды пучок большой
0
07:51, 13.02.2015
на знаках писала вечер знакомств, а оказывается нужна массовка))))
гыгыгы)))
3 / 0
э в а к у а т о р
09:24, 13.02.2015
щетаю Наталья должна запостить кое чего, тогда можно и обсудить :beach:
1 / 0
Kоренной житель окадема
09:33, 13.02.2015
8( Это чо получаеца нолевать будут? :super:
Куда зописываца? :ultra:
0
Kоренной житель окадема
09:39, 13.02.2015
От пользователя э в а к у а т о р
щетаю Наталья должна запостить кое чего, тогда можно и обсудить

Мну глянул фотоальбом. Наталья ничо так. :ultra:
0
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
09:59, 13.02.2015
таг мну нипонял а если мну буду выхадить и захадить па новой? мну каждый раз буду нолевать?
0
Kоренной житель окадема
10:01, 13.02.2015
От пользователя mazafaker
таг мну нипонял а если мну буду выхадить и захадить па новой? мну каждый раз буду нолевать?

:ultra: Мну могу тебю карждый раз фингал ставить в новом месте, что б тебю не узнали. А елси твоя теория верна, так можно вдвоем офингалиться и нахаляву ножрацо! Да еще и подеремся докучи :beach:
0
10:02, 13.02.2015
барышня симпатик ага)))
куда гнать в массовку чо?)))
0
Marley_
10:05, 13.02.2015
От пользователя Коренной житель окадема
Мну глянул фотоальбом. Наталья ничо так.

тока ногти грызёт.
значит и жопу не вытирает.
:-(
3 / 0
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
10:05, 13.02.2015
От пользователя Коренной житель окадема
Мну могу тебю карждый раз фингал ставить в новом месте, что б тебю не узнали. А елси твоя теория верна, так можно вдвоем офингалиться и нахаляву ножрацо! Да еще и подеремся докучи

от эта мне нравитцо :super: от эта по пятничнаму =) еще будем бегать бап за титьге хватать нас будут охраннеки бить и сами выбрасывать, не будем хоть ноги мазолить сами лишний раз =)
0
Kоренной житель окадема
10:07, 13.02.2015
От пользователя mazafaker
от эта по пятничнаму =) еще будем бегать бап за титьге хватать нас будут охраннеки бить и сами выбрасывать, не будем хоть ноги мазолить сами лишний раз

8( Тебю гений! Щетай - нажремся не приложив вообще ни каких усилий! :super:
0
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
10:15, 13.02.2015
От пользователя Коренной житель окадема
Тебю гений! Щетай - нажремся не приложив вообще ни каких усилий!

главнае тока впалзать и рукой стопки замахивать =) предлагаю гденить рядом кучу пакетов разных заныкать и переодеватца в их шоп вапще без палива под новых сканывать =)
0
Kоренной житель окадема
10:17, 13.02.2015
От пользователя mazafaker
главнае тока впалзать и рукой стопки замахивать =) предлагаю гденить рядом кучу пакетов разных заныкать и переодеватца в их шоп вапще без палива под новых сканывать

Так можно у тамошних одежду отбирать. Зайти и скозать с порога "Мну нужна твоя одежда и мотоцикл". Хотя не - мотоцикл это лишнее. :ultra:
0
Marley_
10:30, 13.02.2015
От пользователя Коренной житель окадема
Так можно у тамошних одежду отбирать.

Я ещё могу один раз бороду сбрить. а потом усы.
2 дополнительных рюмахи.
:beach:
0
Kоренной житель окадема
10:33, 13.02.2015
От пользователя Marley_
Я ещё могу один раз бороду сбрить. а потом усы.
2 дополнительных рюмахи.

:-D А если сбритую бороду на макушку приклеить - вырисовывается третья рюмаха :-D
0
э в а к у а т о р
10:35, 13.02.2015
От пользователя Коренной житель окадема
Мну глянул фотоальбом. Наталья ничо так

я тож глянул, но возможно ие там ваще не будет, да и малоли ли ваще што там будет, так что уж если и рисковать то хоть титьки ее сперва узреть :cool: я так щетаю
0
э в а к у а т о р
10:37, 13.02.2015
кст бороду сразу сбривать не надо с усами, можно допустим сначала просто подстрич, потом баки оставить, уже + 2 варика
усы тоже.. можно под гитлера сделать + 1 варик :cool:

[Сообщение изменено пользователем 13.02.2015 10:38]
0
Kоренной житель окадема
10:38, 13.02.2015
От пользователя э в а к у а т о р
но возможно ие там ваще не будет, да и малоли ли ваще што там будет, так что уж если и рисковать то хоть титьки ее сперва узреть

:ultra: Тебю правильно мыслишь. Можно развести девку на титьге и потом тупо никуда не пойти. Как бабы нас динамят, так и мы с ними.
Досадно только одно - вдруг правда нолевать будут. :-(
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация