Мафия №4
d
DоbrоeZlо
16:31, 11.02.2015
и эта нраиццо?
проста нашел смешные коллажики
я утром с кровати в позе дельфина встаю потом в собаку, потом еще в кого-то
"...И пошла на меня свободной походкой от бедра!!!...." (с)
s
studentка
16:33, 11.02.2015
И пошла на меня свободной походкой от бедра!!!....
это уже после душа, когда проснусь окончательно )
е
Егорка()
17:07, 11.02.2015
я утром с кровати в позе дельфина встаю потом в собаку, потом еще в кого-то
k
Kоренной житель окадема
17:22, 11.02.2015
Мну б тоже ногу отдал, лишь бы позырить это.
к
Квинтэссенция неадекватности
20:32, 11.02.2015
мну посмотрела как Злушик просыпаиццо, завораживающее действо поди
d
DоbrоeZlо
21:39, 11.02.2015
мну посмотрела как Злушик просыпаиццо, завораживающее действо поди
шта? где это ты посмотрела? мну все камеры развернул атсибя!!!
s
studentка
08:51, 12.02.2015
мну посмотрела как Злушик просыпаиццо
вот так повезло
где это ты посмотрела?
Валя видит все
к
Квинтэссенция неадекватности
09:20, 12.02.2015
шта? где это ты посмотрела? мну все камеры развернул атсибя!!!
мну чисто гипотетически посмотрела бы тебя в собаке и дельфине
к
Квинтэссенция неадекватности
09:22, 12.02.2015
вот так повезло
мну предложик бы пропустила
и смари, фраза заиграла новыми красками
k
Kоренной житель окадема
09:22, 12.02.2015
мну посмотрела как Злушик просыпаиццо
Опачки. А как же Леха? В командировке опять штоль?
k
Kоренной житель окадема
09:23, 12.02.2015
и смари, фраза заиграла новыми красками
Из-за тебю Злыдня чуть с Она не выгнали. Тебю осторожнее давай!
к
Квинтэссенция неадекватности
09:25, 12.02.2015
Опачки. А как же Леха? В командировке опять штоль?
Лешик дома с добром здравии
Из-за тебю Злыдня чуть с Она не выгнали. Тебю осторожнее давай!
интриганка, штоп меня
s
studentка
09:49, 12.02.2015
Лешик дома с добром
и смари, фраза заиграла новыми красками
да да
к
Квинтэссенция неадекватности
09:49, 12.02.2015
ща подведем обоих под мотоклуп
Придется им шлемы дарить
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.