Мафия №4

DоbrоeZlо
16:31, 11.02.2015
От пользователя Гражданка Борк /радужная/
и эта нраиццо?

проста нашел смешные коллажики :-D
От пользователя studentка
я утром с кровати в позе дельфина встаю потом в собаку, потом еще в кого-то

"...И пошла на меня свободной походкой от бедра!!!...." (с) :-D
0
studentка
16:33, 11.02.2015
От пользователя DоbrоeZlо
И пошла на меня свободной походкой от бедра!!!....

:lol: это уже после душа, когда проснусь окончательно )
0
Егорка()
17:07, 11.02.2015
От пользователя DоbrоeZlо
я утром с кровати в позе дельфина встаю потом в собаку, потом еще в кого-то

8(
0
Kоренной житель окадема
17:22, 11.02.2015
От пользователя Егорка()

:-( Мну б тоже ногу отдал, лишь бы позырить это.
3 / 0
Квинтэссенция неадекватности
20:32, 11.02.2015
мну посмотрела как Злушик просыпаиццо, завораживающее действо поди :-D
0
DоbrоeZlо
21:39, 11.02.2015
От пользователя Гражданка Борк /радужная/
мну посмотрела как Злушик просыпаиццо, завораживающее действо поди

шта? 8( где это ты посмотрела? :ultra: мну все камеры развернул атсибя!!! 8(
0
studentка
08:51, 12.02.2015
От пользователя Гражданка Борк /радужная/
мну посмотрела как Злушик просыпаиццо

8(
вот так повезло

От пользователя DоbrоeZlо
где это ты посмотрела?

:-D Валя видит все
0
Квинтэссенция неадекватности
09:20, 12.02.2015
От пользователя DоbrоeZlо
шта? где это ты посмотрела? мну все камеры развернул атсибя!!!

мну чисто гипотетически посмотрела бы тебя в собаке и дельфине :lol:
0
Квинтэссенция неадекватности
09:22, 12.02.2015
От пользователя studentка
вот так повезло

мну предложик бы пропустила :lol:
и смари, фраза заиграла новыми красками :-D
0
Kоренной житель окадема
09:22, 12.02.2015
От пользователя Гражданка Борк /радужная/
мну посмотрела как Злушик просыпаиццо

8( Опачки. А как же Леха? В командировке опять штоль?
0
Kоренной житель окадема
09:23, 12.02.2015
От пользователя Гражданка Борк /радужная/
и смари, фраза заиграла новыми красками

:ultra: Из-за тебю Злыдня чуть с Она не выгнали. Тебю осторожнее давай!
0
Квинтэссенция неадекватности
09:25, 12.02.2015
От пользователя Коренной житель окадема
Опачки. А как же Леха? В командировке опять штоль?

Лешик дома с добром здравии :-D
От пользователя Коренной житель окадема
Из-за тебю Злыдня чуть с Она не выгнали. Тебю осторожнее давай!

интриганка, штоп меня :beach:
0
studentка
09:49, 12.02.2015
От пользователя Гражданка Борк /радужная/
Лешик дома с добром

:lol: :lol: :lol: :lol:
От пользователя Гражданка Борк /радужная/
и смари, фраза заиграла новыми красками

:-D да да
0
Квинтэссенция неадекватности
09:49, 12.02.2015
От пользователя studentка

ща подведем обоих под мотоклуп :-D
Придется им шлемы дарить :-D
0
10:15, 12.02.2015
От пользователя Гражданка Борк /радужная/
ща подведем обоих под мотоклуп
Придется им шлемы дарить

8( 8( 8( 8( 8( 8( ушел на он
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация