Набор Мафия N 2 (тринадцатая)

Перламутроффка
21:07, 26.01.2015
Ведущий Борка:-D
правила вставьте, добрые люди :-D
ночь с 16 00 до 16 30.
записываемся :ultra:

Играют:
1. Егорка
2. Перламутроффка
3. Василиса
4. Студентка
5. Хомячок
6. Факчек
7. Чудовище
8. Эвакуаша
9. Окодемец
10. Добрик
11. Зима
12. Зефирка
13. Солнышко - Даша


[Сообщение изменено пользователем 27.01.2015 18:05]
2 / 0
Егорка()
21:15, 26.01.2015
От пользователя Перламутроффка
Ведущий йа :-D
правила вставьте, добрые люди :-D
ночь с 16 00 до 16 30.
записываемся :ultra:

ты как бедная родственница прям.
пеши меня.
правила пусть модератор вставляет, Иринке же вставил :-D
0
Квинтэссенция неадекватности
21:45, 26.01.2015
От пользователя Перламутроффка
Ведущий йа

если уверена в своих силах то веди, а мну пейши в участники, если нет, то поиграй а я проведу :hi:
0
Перламутроффка
21:50, 26.01.2015
От пользователя Гражданка Борк /радужная/

А вот и ведущий нашелся :-D
давай, веди, я поиграю :-D все равно не умею поиском пользоваться :-D
0
studentка
22:19, 26.01.2015
От пользователя Егорка()
пусть модератор вставляет, Иринке же вставил

Минуточку 8(
тему о наборе в мафию не я запиливала, я только провела :ultra:
0
Перламутроффка
22:21, 26.01.2015
От пользователя studentка

Играть будешь, не :cool:
0
Василисkа
22:21, 26.01.2015
От пользователя Егорка()
правила пусть модератор вставляет, Иринке же вставил :-D

:hihiks:
2 / 0
studentка
22:24, 26.01.2015
От пользователя Перламутроффка

Буду
0
studentка
22:31, 26.01.2015
От пользователя Василисkа

Что смеешься, это тебе модератор вставлял правила :ultra: :-D
0
Квинтэссенция неадекватности
22:35, 26.01.2015
Егорыч в малине :-D
0
Перламутроффка
22:36, 26.01.2015
От пользователя Гражданка Борк /радужная/

Нечо, завтра Мазыч подтянется :-D
0
Егорка()
22:51, 26.01.2015
От пользователя studentка
Минуточку 8(
тему о наборе в мафию не я запиливала, я только провела :ultra:

точно, Факер же был :-D
0
Василисkа
23:08, 26.01.2015
От пользователя studentка
Что смеешься, это тебе модератор вставлял правила :ultra: :-D

хорошо вставил аккуратно :-o :-D
0
Егорка()
23:13, 26.01.2015
От пользователя Василисkа
хорошо вставил аккуратно :-o :-D

точно, не Факеру а тебе :-D
0
Василисkа
23:20, 26.01.2015
От пользователя Егорка()
точно, не Факеру а тебе :-D

Факер под раздачу попал :lol:
0
хомя4ок
08:37, 27.01.2015
:-) меня пишите
0
Квинтэссенция неадекватности
08:58, 27.01.2015
Егорыч продолжает быть в малине :beach:
0
ChudoviщeVaщe
09:05, 27.01.2015
пейшите меня снова
я в тот раз чо-то проспал - даже приглашение пропустил
в этот раз через аську меня будите )
0
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
10:20, 27.01.2015
зописывайте =) мну Иринку вешать буду сразу=)
0
studentка
10:26, 27.01.2015
От пользователя mazafaker
мну Иринку вешать буду сразу=)

:-D ты такой гад
оставь хоть на второй день, для разнообразия :ultra:
0
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
10:29, 27.01.2015
От пользователя studentка
оставь хоть на второй день, для разнообразия

один вон просился =)
0
э в а к у а т о р
10:39, 27.01.2015
+
играть буду вяло, предупреждаю сразу :-)
2 / 0
studentка
10:40, 27.01.2015
От пользователя э в а к у а т о р
играть буду вяло,

а что так? :-)
0
Квинтэссенция неадекватности
10:42, 27.01.2015
От пользователя э в а к у а т о р
буду вяло, предупреждаю сразу

:-D
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация