Набор Мафия N 2 (тринадцатая)
п
Перламутроффка
21:07, 26.01.2015
Ведущий Борка
правила вставьте, добрые люди
ночь с 16 00 до 16 30.
записываемся
Играют:
1. Егорка
2. Перламутроффка
3. Василиса
4. Студентка
5. Хомячок
6. Факчек
7. Чудовище
8. Эвакуаша
9. Окодемец
10. Добрик
11. Зима
12. Зефирка
13. Солнышко - Даша
[Сообщение изменено пользователем 27.01.2015 18:05]
правила вставьте, добрые люди
ночь с 16 00 до 16 30.
записываемся
Играют:
1. Егорка
2. Перламутроффка
3. Василиса
4. Студентка
5. Хомячок
6. Факчек
7. Чудовище
8. Эвакуаша
9. Окодемец
10. Добрик
11. Зима
12. Зефирка
13. Солнышко - Даша
[Сообщение изменено пользователем 27.01.2015 18:05]
е
Егорка()
21:15, 26.01.2015
Ведущий йа
правила вставьте, добрые люди
ночь с 16 00 до 16 30.
записываемся
правила вставьте, добрые люди
ночь с 16 00 до 16 30.
записываемся
ты как бедная родственница прям.
пеши меня.
правила пусть модератор вставляет, Иринке же вставил
к
Квинтэссенция неадекватности
21:45, 26.01.2015
Ведущий йа
если уверена в своих силах то веди, а мну пейши в участники, если нет, то поиграй а я проведу
п
Перламутроффка
21:50, 26.01.2015
А вот и ведущий нашелся
давай, веди, я поиграю все равно не умею поиском пользоваться
в
Василисkа
22:18, 26.01.2015
плюсуйте мну... пмс на подходе...
s
studentка
22:19, 26.01.2015
пусть модератор вставляет, Иринке же вставил
Минуточку
тему о наборе в мафию не я запиливала, я только провела
п
Перламутроффка
22:21, 26.01.2015
Играть будешь, не
в
Василисkа
22:21, 26.01.2015
правила пусть модератор вставляет, Иринке же вставил
s
studentка
22:24, 26.01.2015
Буду
s
studentка
22:31, 26.01.2015
Что смеешься, это тебе модератор вставлял правила
к
Квинтэссенция неадекватности
22:35, 26.01.2015
Егорыч в малине
п
Перламутроффка
22:36, 26.01.2015
Нечо, завтра Мазыч подтянется
е
Егорка()
22:51, 26.01.2015
Минуточку 8(
тему о наборе в мафию не я запиливала, я только провела
тему о наборе в мафию не я запиливала, я только провела
точно, Факер же был
в
Василисkа
23:08, 26.01.2015
Что смеешься, это тебе модератор вставлял правила
хорошо вставил аккуратно
е
Егорка()
23:13, 26.01.2015
хорошо вставил аккуратно
точно, не Факеру а тебе
в
Василисkа
23:20, 26.01.2015
точно, не Факеру а тебе
Факер под раздачу попал
х
хомя4ок
08:37, 27.01.2015
меня пишите
к
Квинтэссенция неадекватности
08:58, 27.01.2015
Егорыч продолжает быть в малине
c
ChudoviщeVaщe
09:05, 27.01.2015
пейшите меня снова
я в тот раз чо-то проспал - даже приглашение пропустил
в этот раз через аську меня будите )
я в тот раз чо-то проспал - даже приглашение пропустил
в этот раз через аську меня будите )
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
10:20, 27.01.2015
зописывайте =) мну Иринку вешать буду сразу=)
s
studentка
10:26, 27.01.2015
мну Иринку вешать буду сразу=)
ты такой гад
оставь хоть на второй день, для разнообразия
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
10:29, 27.01.2015
оставь хоть на второй день, для разнообразия
один вон просился =)
э
э в а к у а т о р
10:39, 27.01.2015
+
играть буду вяло, предупреждаю сразу
играть буду вяло, предупреждаю сразу
s
studentка
10:40, 27.01.2015
играть буду вяло,
а что так?
к
Квинтэссенция неадекватности
10:42, 27.01.2015
буду вяло, предупреждаю сразу
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.