Остракизм 5. Дурка

Квинтэссенция неадекватности
11:57, 12.01.2015
Здравствуйте маи малинькие любители извращений :hi:
Сегодня мы с вами собрались, чтоб вы сошлись в в нешуточной борьбе, сводящей с ума :hi:
Место действия Сибирский тракт клиника для солнечных и не очень людей
Время действия текущее
Список участников ждю в личку :hi:
Погнале товарищи :hi:

В данный момент по палатам тусят

Торчок
Психбольной
Адепт Вселенского Сияния
Сулик-дикарь

[Сообщение изменено пользователем 13.01.2015 09:57]
0
mazafaker мну
09:11, 13.01.2015
В углу палаты сидел растрепанный в смирительной рубашке пациант, держа в зубах гвоздь и царапая по краске на стенах слово "Санитары Валки позорные"
В его глазах мелькали дикие огоньки, он задумывал какую же пакость устроить всем.
0
Сулик-дикарь
10:23, 13.01.2015
В противоположном углу на полу сидел крупный мужик, в одних потрепанных камуфляжных штанах. Голый торс и выбритый череп плотно покрывали племенные татуировки и разнообразные побрякушки из костей.
Самая большая кость была продета прямо через нос.
Мутные глаза без всякого выражения смотрели на человека, запутанного в странную белую одежду.

- Эй, человече, что за заклинание ты пишешь?
0
Адепт Вселенского Сияния
10:38, 13.01.2015
Ну что, психи, сидите тут, ничего не знаете? Скоро за всеми избранными, прилетит большая летающая тарелка и заберет их, и меня в том числе, в другую Вселенную, где нет ни зла, ни бед, ни горя.

Мне было видение, Высший разум мне так и сказал: "Заберу-ка я тебя, Ландуреций, в лучший мир, уж больно ты чист душой и помыслами". Так что, психи, я тут с вами не надолго. Мне главное прилет тарелки не проворонить и адью амигос!
0
mazafaker мну
10:45, 13.01.2015
От пользователя Сулик-дикарь
- Эй, человече, что за заклинание ты пишешь?


Называй меня "мой господин" холоп, негоже так к царю челобитную подавать :ultra:
0
Психбольной
10:47, 13.01.2015
Эй, адепты! меня не забудьте, и да развяжите мне рукииии!
Психбольной единственный у кого была кровать в палате, мужчина средних лет попал сюда из за бап, довели....
0
Адепт Вселенского Сияния
10:56, 13.01.2015
От пользователя Психбольной
Психбольной единственный у кого была кровать в палате, мужчина средних лет попал сюда из за бап, довели....

Я вижу ты много страдал! Полетели со мной в другую Вселенную? Мне было видение: там бабам запрещено мужикам мозги трахать, и они обязаны давать любому просвещённому по первому его требованию. А тех баб кто не дает, и мужикам кровь пьет - в черную дыру сбрасывают.
Райское место! Полетели?
0
mazafaker мну
11:00, 13.01.2015
От пользователя Психбольной
Эй, адепты! меня не забудьте, и да развяжите мне рукииии!

Плюнув в его сторону гвоздем
-Меня не забудьте отвязять, меня к батарее привязали санитары
0
Сулик-дикарь
11:05, 13.01.2015
От пользователя Адепт Вселенского Сияния
Скоро за всеми избранными

Мы и я знаем избранного! Мы много странствовали с ним вместе. Он обещал забрать нас отсюда, когда закончит свои дела в Анклаве. Но Духи говорят, что он все еще далеко :-(


От пользователя тор4ок
Называй меня "мой господин" холоп, негоже так к царю челобитную подавать

Дедов Масол говорит, что ты смешной, Бгы )
Найди мне цветок брока и корень зандер и я сделаю тебе чудесный порошок, после которого ты тоже сможешь говорить с некоторыми духами ;-)
0
Психбольной
11:07, 13.01.2015
От пользователя Адепт Вселенского Сияния
Я вижу ты много страдал! Полетели со мной в другую Вселенную? Мне было видение: там бабам запрещено мужикам мозги трахать, и они обязаны давать любому просвещённому по первому его требованию. А тех баб кто не дает, и мужикам кровь пьет - в черную дыру сбрасывают.

всю кровь из меня высасали, забыть все мне помогают волшебные уколы и таблетки
полетели
0
Психбольной
11:11, 13.01.2015
От пользователя тор4ок
-Меня не забудьте отвязять, меня к батарее привязали санитары

Буйный, тебя за что повязали то?
0
Сулик-дикарь
11:12, 13.01.2015
От пользователя тор4ок
-Меня не забудьте отвязять, меня к батарее привязали санитары


- Эх, человече, мы и я видим, что твое колдунство слабовато.

Сулик легко поднялся с места, брякнув многочисленными амулетами. Подойдя к Торчку, дикарь присел рядом и стал растягивать узлы на рукавах смешной рубашки.

- У нашего колдуна в деревне была похожая мантия. Он запутался в рукавах, убегая от голодных кротокрысов. У меня есть амулет из костяшек его пальцев. Иногда он советует нам, как лучше смешивать порошки :-)
0
Адепт Вселенского Сияния
11:17, 13.01.2015
От пользователя Психбольной
полетели

Надо подать знак Высшему Разуму, что мы готовы к полету!

Ландуреций вытащил в коридор кровать из палаты Психбольного, соорудил на ней из подушек и матраца подобие горы, обильно помочился сверху и принялся поджигать сию инсталляцию зажигалкой, которую он умудрился все это время прятать от санитаров между пальцами ног.

"Сейчас мы дадим Знак!" повторял он пытаясь зажечь обоссаную кровать, "Мы избраны, мы достойны лучшей жизни". Кровать все никак не хотела гореть, источая при этом аммиачный смрад на весь коридор больницы.
0
Сулик-дикарь
11:20, 13.01.2015
От пользователя Адепт Вселенского Сияния
"Сейчас мы дадим Знак!" повторял он пытаясь зажечь обоссаную кровать

:-D Дедов масол говорит, что ты тоже смешной. Бгы )
Нужна огненная вода, а не моча. Даже духи из хрящиков крысокабана это знают :-D
0
Адепт Вселенского Сияния
11:28, 13.01.2015
От пользователя Сулик-дикарь
Нужна огненная вода, а не моча.

Моча избранного может становиться любым веществом, по необходимости. Сразу видно, нет у вас в поселении телевизора, не смотрел ты передачи Великого Адепта Малахова!

Советы твои, кровать все равно поджечь не помогут. Хотя я слышал, вы дикари умеете огонь трением зажигать. Давай с торчка рубашку смирительную снимем, и запалим её. А уж потом этим огнем и кровать гореть заставим.
Кстати, не хочешь с нами в другую Вселенную? Мне было видение, там всем дикарям порошки всякие дают, какие только пожелаешь. Будешь себе всяческие зелья варить, сколько душе твоей угодно! Полетели?
0
mazafaker мну
11:31, 13.01.2015
От пользователя Психбольной
забыть все мне помогают волшебные уколы и таблетки
полетели


Дружище ты по адресу тока развежи мне руки и мы наварим отличного крокодила, будет тебе и волшебство и полеты, ты посмотри на моё имя

От пользователя Психбольной
Буйный, тебя за что повязали то?

со стены соскабливал извеску и катал колеса и продовал остальным пациэнтам
0
Психбольной
11:33, 13.01.2015
Психбольной попытался встать с кровати, но смирительная рубашка туго связавшая ему руки сделала, свое дело и он свалился на пол...

От пользователя Адепт Вселенского Сияния
Давай с торчка рубашку смирительную снимем, и запалим её.

с меня лучше снимите! я хочу мстить всем бабам это мира
0
mazafaker мну
11:33, 13.01.2015
От пользователя Сулик-дикарь
Нужна огненная вода, а не моча.

дружище давай я вздну а ты подожгешь выхлов, в миг разгориться
0
Адепт Вселенского Сияния
11:34, 13.01.2015
От пользователя тор4ок
со стены соскабливал извеску и катал колеса и продовал остальным пациэнтам

Эти уроды душат малый бизнес! Полетели торчок с нами в другую Вселенную? Мне было видение, там всем просвещённым торчкам дают упороться по самое небалуйся, и колеса какие хочешь, без рецепта! Полетели?
0
Психбольной
11:35, 13.01.2015
От пользователя тор4ок
Дружище ты по адресу тока развежи мне руки и мы наварим отличного крокодила, будет тебе и волшебство и полеты, ты посмотри на моё имя

Я после крокодила себя еще больше не контролирую, может случитца непоправимое
0
Психбольной
11:40, 13.01.2015
От пользователя Адепт Вселенского Сияния
Полетели торчок с нами в другую Вселенную? Мне было видение, там всем просвещённым торчкам дают упороться по самое небалуйся, и колеса какие хочешь, без рецепта! Полетели?

когда уже взлетаем, а то ты только предлагаешь, дельное что то будет не?
0
Сулик-дикарь
11:41, 13.01.2015
От пользователя Адепт Вселенского Сияния
Давай с торчка рубашку смирительную снимем, и запалим её

Мы и я уже почти развязали...
От пользователя тор4ок

- Помогай, человече, еще один рывок!


От пользователя Адепт Вселенского Сияния
Кстати, не хочешь с нами в другую Вселенную?

Мы там бываем иногда, когда в порошке слишком много зандера :-)
Дедов Масол говорит, что нужно дождаться Избранного. Он обещал вернуться. Сказал "Давай деньги, жди здесь".
Такой, в синем комбезе с большой руной 13 на спине. Не встречал?
А потом пришли колдуны в белых халатах. Только рукава короче, у ваших. Сказали, что все будет хорошо и Мы и Я можем ждать избранного здесь, в компании хороших людей :-)
0
Адепт Вселенского Сияния
11:48, 13.01.2015
От пользователя Психбольной
когда уже взлетаем, а то ты только предлагаешь, дельное что то будет не?

Подожди, щас утренняя доза галоперидола отпустит и полетим! Чур я рулю! Дорогу все равно только я знаю. К стати надо бы провизии с собой взять, дорога не близкая.

Ландуреций кинулся к цветам в горшках, и начал вырывать первые из последних, и складывать на уже высохшую, но все еще жутко воняющую кровать. Особенно долго он возился с огромным кактусом, что рос в кадке у входа в коридор больницы.

На спинку кровати он повесил лист бумаги с корявой надписью "Камбуз".
0
mazafaker мну
11:49, 13.01.2015
От пользователя Адепт Вселенского Сияния
Полетели?


только я за рулем :ultra:
торчок отковырял со стены краску, под ней была стена когда то давно крашеная известью, проведя по стене еще раз на полу образовалась белая длинная дорожка, вытащим заныканную 100 рублевку советскую с ленины он свернул её трубочкой и втянул всю дорожку в себя.
ковырнул еще немного грязной извести и достав из штанов кириешек, он сложил все в маленький пакетик и потряс: "Добрый насвай, продам манитарам"
с Этим словами он выдернул из кровати психа металический штырь и стуча по батарееям двинулся в сторону где дежурили санитары, громко колотя штырем по дверям и громко крича : "Придурошные просыпайтесь"
0
Адепт Вселенского Сияния
11:53, 13.01.2015
От пользователя Сулик-дикарь
Такой, в синем комбезе с большой руной 13 на спине. Не встречал?

Нет, такого не видел. Но часто встречались мне избранные в кепках с надписью FBI.
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация