ОНовцы 7 сезон (вуаля)
09:53, 10.11.2014
голенькая
ну что вечером заехать за тобой?
поедем пухан то брать не?
[Сообщение изменено пользователем 10.11.2014 09:54]
09:54, 10.11.2014
но ведь на морозы у мну есть шуба
а шапка норковайа
полагаю, шо держит он до -15-20 максемум
мну в осенней куртке гояет не мерзну
со мну госдеповна поздоровалась в личке
d
DоbrоeZlо
09:55, 10.11.2014
после 20 шубкен
у мну на любой мороз пуханы. мну нимодный
щ
Щенятки-пушистики.
09:55, 10.11.2014
ну что вечером заехать за тобой?
поедем пухан то брать не?
поедем пухан то брать не?
нет, цпосибо я сама
а шапка норковайа
была чернобурка, но к новой шубе не подошла- мну отдала иё
сча новую меховую надоу
щ
Щенятки-пушистики.
09:56, 10.11.2014
у мну на любой мороз пуханы. мну нимодный
мужик в шубе похож либо на цыгана, либо на сутенёра
э
э в а к у а т о р
09:56, 10.11.2014
йоу
d
DоbrоeZlо
09:56, 10.11.2014
со мну госдеповна поздоровалась в личке
домогаецо?
щ
Щенятки-пушистики.
09:56, 10.11.2014
p
PыжNk
09:58, 10.11.2014
чоу, у Жоры седня щедрость так и пред?
p
PыжNk
09:59, 10.11.2014
а мну в воскресенье иду по магазинам по ювелирным
щ
Щенятки-пушистики.
09:59, 10.11.2014
чоу, у Жоры седня щедрость так и пред?
разводи его на Чивас, потом бухнём с тебю вечером
будем рафаэлками закусывать- мну Владка коропку должна
p
PыжNk
10:00, 10.11.2014
окей
Жора, мне надо 2 бутылки чиваса зачем, некогда объяснять
х
хочу в бубен
10:00, 10.11.2014
мужик в шубе похож либо на цыгана, либо на сутенёра
чем тебе жора не сутенер?
d
DоbrоeZlо
10:00, 10.11.2014
p
PыжNk
10:00, 10.11.2014
рот закрой
10:01, 10.11.2014
Жора, мне надо 2 бутылки чиваса зачем, некогда объяснять
пригоняй вечером ко мне
10:01, 10.11.2014
была чернобурка, но к новой шубе не подошла- мну отдала иё
сча новую меховую надоу
сча новую меховую надоу
жоре на заметку
мужик в шубе похож либо на цыгана, либо
на сутенёра
мну нужна шуба адназначна!!!и голда как у амеровских нига сутенероф
домогаецо?
низнаю мож завербовать в либерасты хотят
ну вот сама отказала
пеняй на себя
пеняй на себя
ты отказала мне 2 раза... не хочу сказала ты ...вот такая вот зараза девушка моей мечты (с)
p
PыжNk
10:02, 10.11.2014
пригоняй вечером ко мне
давай уже как в 21 веке а не как у тебя у старпера пришли курьером в корзинке
щ
Щенятки-пушистики.
10:02, 10.11.2014
да ладно?!
ну на егеря ещё
чем тебе жора не сутенер?
Жора мне не сутенёр
х
хочу в бубен
10:02, 10.11.2014
пригоняй вечером ко мне
вот нифига себе - за голенькой так ты заехать готов, а рыжей самой пригонять придется
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.