ОНовцы 7 сезон (вуаля)

09:53, 10.11.2014
От пользователя Молчание щенят

голенькая
ну что вечером заехать за тобой?
поедем пухан то брать не?
:-D

[Сообщение изменено пользователем 10.11.2014 09:54]
0
09:54, 10.11.2014
От пользователя Молчание щенят
но ведь на морозы у мну есть шуба

а шапка норковайа :-D
От пользователя DоbrоeZlо
полагаю, шо держит он до -15-20 максемум

:beach: мну в осенней куртке гояет не мерзну :beach: :super:

8( со мну госдеповна поздоровалась в личке 8( 8(
0
DоbrоeZlо
09:55, 10.11.2014
От пользователя Молчание щенят
после 20 шубкен

у мну на любой мороз пуханы. мну нимодный :beach:
0
09:55, 10.11.2014
От пользователя Молчание щенят
ну да
а после 20 шубкен

мой пухан лучше твой пухан :ultra:
0
Щенятки-пушистики.
09:55, 10.11.2014
От пользователя Georg II
ну что вечером заехать за тобой?
поедем пухан то брать не?

нет, цпосибо :-D я сама

От пользователя Валет червей
а шапка норковайа

была чернобурка, но к новой шубе не подошла- мну отдала иё
сча новую меховую надоу
0
09:55, 10.11.2014
От пользователя Валет червей
а шапка норковайа

ага типа формовки :-D
0
Щенятки-пушистики.
09:56, 10.11.2014
От пользователя DоbrоeZlо
у мну на любой мороз пуханы. мну нимодный

:-D мужик в шубе похож либо на цыгана, либо на сутенёра
0
э в а к у а т о р
09:56, 10.11.2014
йоу
0
DоbrоeZlо
09:56, 10.11.2014
От пользователя Валет червей
со мну госдеповна поздоровалась в личке

домогаецо? 8(
0
09:56, 10.11.2014
От пользователя Молчание щенят
нет, цпосибо я сама

ну вот сама отказала
пеняй на себя :-D
0
Щенятки-пушистики.
09:56, 10.11.2014
От пользователя э в а к у а т о р

:teddy:
0
Щенятки-пушистики.
09:56, 10.11.2014
2 / 0
PыжNk
09:58, 10.11.2014
чоу, у Жоры седня щедрость так и пред? :-D
0
PыжNk
09:59, 10.11.2014
а мну в воскресенье иду по магазинам :super: по ювелирным :beach:
0
Щенятки-пушистики.
09:59, 10.11.2014
От пользователя Сирьозный Рыжик!
чоу, у Жоры седня щедрость так и пред?

разводи его на Чивас, потом бухнём с тебю вечером
будем рафаэлками закусывать- мну Владка коропку должна :-D
0
10:00, 10.11.2014
От пользователя Сирьозный Рыжик!
по ювелирным

8(
0
PыжNk
10:00, 10.11.2014
От пользователя Молчание щенят
окей :cool:
От пользователя Georg II

Жора, мне надо 2 бутылки чиваса :cool: зачем, некогда объяснять :-D
0
хочу в бубен
10:00, 10.11.2014
От пользователя Молчание щенят
мужик в шубе похож либо на цыгана, либо на сутенёра

чем тебе жора не сутенер? :ultra:
0
DоbrоeZlо
10:00, 10.11.2014
От пользователя Молчание щенят
мужик в шубе похож либо на цыгана, либо на сутенёра

да ладно?!

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
0
PыжNk
10:00, 10.11.2014
От пользователя Georg II
8(

рот закрой :-D
1 / 0
10:01, 10.11.2014
От пользователя Сирьозный Рыжик!
Жора, мне надо 2 бутылки чиваса зачем, некогда объяснять

пригоняй вечером ко мне ;-)
0
10:01, 10.11.2014
От пользователя Молчание щенят
была чернобурка, но к новой шубе не подошла- мну отдала иё
сча новую меховую надоу

:lol: жоре на заметку :lol:
От пользователя Молчание щенят
мужик в шубе похож либо на цыгана, либо на сутенёра

:-D мну нужна шуба :lol: адназначна!!!и голда как у амеровских нига сутенероф :-D
От пользователя э в а к у а т о р

:hi:
От пользователя DоbrоeZlо
домогаецо?

низнаю 8( мож завербовать в либерасты хотят 8( 8(
От пользователя Georg II
ну вот сама отказала
пеняй на себя

ты отказала мне 2 раза... не хочу сказала ты ...вот такая вот зараза девушка моей мечты (с) :-D :lol: :bayan: :bayan: :bayan:
0
PыжNk
10:02, 10.11.2014
От пользователя Georg II
пригоняй вечером ко мне

давай уже как в 21 веке :ultra: а не как у тебя у старпера :-D пришли курьером в корзинке :-D
2 / 0
Щенятки-пушистики.
10:02, 10.11.2014
От пользователя DоbrоeZlо
да ладно?!

ну на егеря ещё :-D

От пользователя хочу в бубен
чем тебе жора не сутенер?

Жора мне не сутенёр :lol:
0
хочу в бубен
10:02, 10.11.2014
От пользователя Georg II
пригоняй вечером ко мне

вот нифига себе - за голенькой так ты заехать готов, а рыжей самой пригонять придется :-D
2 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.