Как добраться?...

Jeana
10:16, 02.06.2007
...Пипл, может подскажет кто -- на каком трамвае можно доехать от управления жд до ЦПКиО? помню, в детстве меня туда на трамвае возили, а номер забыла... ))) мне несрочно, мне часа к четырем... заранее спасибо!
0
Lepta
10:53, 02.06.2007
Одновременно?
3, 21...кажется))
Правда, они идут как раз противоположными (по отнношеию друг к другу) маршрутами. Но в итоге оба проходят и управление ЖД и ЦыПКу как коечный маршрут.
1 / 0
Jeana
11:21, 02.06.2007
спасибо! )))
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация