День Рождение

15:26, 14.05.2005
Привет всем!!!:-) День рождение - это то, через что каждый из нас уже проходил)))И не раз,это уж точно!У меня скоро это событие в жизни,да ещё и юбилей - 20 лет как никак))Хочется отметить просто не забываемо! А какой ДР в вашей жизни был самым запоминающимся?)Расскажите!!!;-)
0
12:17, 15.05.2005
:-(
0
12:24, 15.05.2005
20 лет ниюбилей... Я нажрался и ниче не помню
0
12:29, 15.05.2005
От пользователя Syntax Еrror

Как так не юбилей??? ЮБИЛЕЙ!))
0
Ulita
13:10, 15.05.2005
От пользователя Syntax Еrror
: Syntax Еrror

Привет...:hi:
Ария Воскресного гостя:
От пользователя Syntax Еrror
Я и ниче не помню
0
14:00, 15.05.2005
От пользователя Syntax Еrror
Юбилей это когда 50 например...

нееее:-)Не только! Просто 50 лет (например) это как бы более значительно...вот...а 20,25, 30,35....и т.д. это юбилей!!:p;-)
0
14:10, 15.05.2005
Ну ладно юбилей, юбилей)))

Даже не знаю че те посоветовать то... позови много гостей а сам не появись, уйди в темный лес с рюкзаком водки и закуски...
0
14:17, 15.05.2005
От пользователя Syntax Еrror
а сам

Может быть, я ошибаюсь, конечно.
Но кажется, carrot - девушка.)

Здравствуй.)
0
14:19, 15.05.2005
От пользователя Syntax Еrror
позови много гостей а сам не появись,

.....Амммм...:-o так то я девушка:lol:
А на счёт не прийти - это идея)))Но я слишком воспитанна чтоб поступить так со своими друзьями)
0
14:21, 15.05.2005
От пользователя Laurel
кажется, carrot - девушка.)


абсолютно справедливое замечание))))):hi:
0
14:21, 15.05.2005
От пользователя Laurel
кажется, carrot - девушка.)


абсолютно справедливое замечание))))):hi:
0
14:22, 15.05.2005
От пользователя Laurel
кажется, carrot - девушка.)


абсолютно справедливое замечание))))):hi:
0
14:22, 15.05.2005
не понимаю...
0
14:31, 15.05.2005
От пользователя carrot
абсолютно справедливое замечание)))))

Тогда раз ты девушка, я те могу такой юбилей устроить ты его всю жизнь помнить будеш ))))))))))
0
14:37, 15.05.2005
От пользователя Syntax Еrror
раз ты девушка, я те могу такой юбилей устроить ты его всю жизнь помнить будеш ))))))))))

Ты в СЕБЕ так уверен или в МЕСТЕ куда хочешь предложить мне чтоб пойти отмеитить?))):lol:
0
15:08, 15.05.2005
От пользователя carrot
Ты в СЕБЕ так уверен или в МЕСТЕ куда хочешь предложить мне чтоб пойти отмеитить?)))

Главное что ты запомнишь свой юбилей на всю жизнь, в этом я точно уверен )))
0
15:10, 15.05.2005
От пользователя Syntax Еrror
ты запомнишь свой юбилей на всю жизнь

хорошо, я это уже поняла:-) Какое у тебя предложение???
0
15:46, 15.05.2005
От пользователя carrot
хорошо, я это уже поняла Какое у тебя предложение???

Ну главное все делать спонтанно и пригласить на чаепитие тамаду.
0
00:06, 16.05.2005
От пользователя Syntax Еrror
Ну главное все делать спонтанно

как можно на что то спонтанное пригласить тамаду???))))))
0
09:39, 16.05.2005
за 5 дней до д.р. у меня заболел живот, думал гастрит как обычно, ан не хуже Аппендицит-сволочь. вот полупьяного меня привезли в бальничку, побрила меня медсестра круто кудрявая и в очьках, с линзами по сантиметру, думал кранты моему достоинству, обошлось. друзья новешали приносили овощи и интеровались будет или нет денюха. Будет, сказала врачь и с напутствиями отпустила домой. Напутствия:-(только вдумайтесь) Непить Нетанцевать Несмиятся громко и Никакого секса. Почемуто все бустро напились на чили ко мне пристовать с предложениями "всели у тебя впорядке" и когда в 10 раз спрсили, все ли в порядке, когда я спал. плюнул на запреты и на второй день шов разошелся.
вот не 20 а 18 я отметил.
0
Ulita
11:16, 16.05.2005
От пользователя финист
второй день шов разошелся.

м-дя... Это точно будет помниться долго :-)
0
хулиган
13:00, 16.05.2005
От пользователя финист
второй день шов разошелся.
:-(
0
15:22, 16.05.2005
От пользователя финист

Грустная история!:-( Зато действительно запомнилась на всю жизнь:-)
0
кошка-матрёшка
15:31, 16.05.2005
От пользователя Syntax Еrror
Ну главное все делать спонтанно и пригласить на чаепитие тамаду.

и на эту роль, конечно, ты будешь рекомендовать себя? =-)
От пользователя carrot

с наступающим =-)))
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация