День Рождение
Привет всем!!!:-) День рождение - это то, через что каждый из нас уже проходил)))И не раз,это уж точно!У меня скоро это событие в жизни,да ещё и юбилей - 20 лет как никак))Хочется отметить просто не забываемо! А какой ДР в вашей жизни был самым запоминающимся?)Расскажите!!!;-)
12:50, 15.05.2005
Как так не юбилей??? ЮБИЛЕЙ!))
Юбилей это когда 50 например...
А то 10 лет тоже тогда юбилей )))
u
Ulita
13:10, 15.05.2005
: Syntax Еrror
Привет...
Ария Воскресного гостя:
Я и ниче не помню
14:10, 15.05.2005
Ну ладно юбилей, юбилей)))
Даже не знаю че те посоветовать то... позови много гостей а сам не появись, уйди в темный лес с рюкзаком водки и закуски...
Даже не знаю че те посоветовать то... позови много гостей а сам не появись, уйди в темный лес с рюкзаком водки и закуски...
14:17, 15.05.2005
а сам
Может быть, я ошибаюсь, конечно.
Но кажется, carrot - девушка.)
Здравствуй.)
14:31, 15.05.2005
абсолютно справедливое замечание)))))
Тогда раз ты девушка, я те могу такой юбилей устроить ты его всю жизнь помнить будеш ))))))))))
раз ты девушка, я те могу такой юбилей устроить ты его всю жизнь помнить будеш ))))))))))
Ты в СЕБЕ так уверен или в МЕСТЕ куда хочешь предложить мне чтоб пойти отмеитить?)))
15:08, 15.05.2005
Ты в СЕБЕ так уверен или в МЕСТЕ куда хочешь предложить мне чтоб пойти отмеитить?)))
Главное что ты запомнишь свой юбилей на всю жизнь, в этом я точно уверен )))
15:46, 15.05.2005
хорошо, я это уже поняла Какое у тебя предложение???
Ну главное все делать спонтанно и пригласить на чаепитие тамаду.
09:39, 16.05.2005
за 5 дней до д.р. у меня заболел живот, думал гастрит как обычно, ан не хуже Аппендицит-сволочь. вот полупьяного меня привезли в бальничку, побрила меня медсестра круто кудрявая и в очьках, с линзами по сантиметру, думал кранты моему достоинству, обошлось. друзья новешали приносили овощи и
интеровались будет или нет денюха. Будет, сказала врачь и с напутствиями отпустила домой. Напутствия:-(только вдумайтесь) Непить Нетанцевать Несмиятся громко и Никакого секса. Почемуто все бустро напились на чили ко мне пристовать с предложениями "всели у тебя впорядке" и когда в 10 раз спрсили, все
ли в порядке, когда я спал. плюнул на запреты и на второй день шов разошелся.
вот не 20 а 18 я отметил.
вот не 20 а 18 я отметил.
u
Ulita
11:16, 16.05.2005
второй день шов разошелся.
м-дя... Это точно будет помниться долго :-)
х
хулиган
13:00, 16.05.2005
второй день шов разошелся.
:-(
к
кошка-матрёшка
15:31, 16.05.2005
Ну главное все делать спонтанно и пригласить на чаепитие тамаду.
и на эту роль, конечно, ты будешь рекомендовать себя? =-)
с наступающим =-)))
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.