про фотоальбомы

02:09, 16.08.2004
я наверное что-то пропустила..но расскажите почему некоторые ффотоальбомы требуют ввести пароль...???

заранее спасибо
0
YourZub
19:59, 17.08.2004
потому что некоторые юзеры ставят на них доступ с паролем :-)
0
14:43, 18.08.2004
так это понятно - и что делать теперь??
0
Финн парнишка
14:49, 01.09.2004
От пользователя Твоя Киса
так это понятно - и что делать теперь??

Забить на этих лудей ;-)
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация