про фотоальбомы
02:09, 16.08.2004
я наверное что-то пропустила..но расскажите почему некоторые ффотоальбомы требуют ввести пароль...???
заранее спасибо
заранее спасибо
y
YourZub
19:59, 17.08.2004
потому что некоторые юзеры ставят на них доступ с паролем :-)
ф
Финн парнишка
14:49, 01.09.2004
так это понятно - и что делать теперь??
Забить на этих лудей ;-)
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.