4 колеса на W210

SwordFish™
09:39, 23.07.2004
продаю! 4 штампованных диска 7J*15, вылет вроде 37, состояние отличное ( не мятые, не праленные и т.д.) вместе с оригинальными пластиковыми колпаками. стучать в аську.
0
SтаS
09:45, 23.07.2004
И по чем-с продаешь?
ЗЫ: номер аськи укажи...
0
SwordFish™
20:44, 02.08.2004
ну хз... хочу по 2 тыр за диск, аська в инфе, если не читается -178080834, можешь в оффлайн
0
SwordFish™
20:45, 02.08.2004
ап
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация