Нам небо откроет тайны :)
m
M-lle Elle
17:48, 14.08.2003
///все пропало:-)
m
M-lle Elle
17:48, 14.08.2003
[Сообщение удалено пользователем 14.08.2003 17:49]
и
17:50, 14.08.2003
все пропало
а поконкретнее, что пропало?
куда пропало?
как оно это пропало посмело так себя вести?
m
M-lle Elle
18:23, 14.08.2003
ой, И нна, ты свела меня с ума:D:D:-d
и
08:42, 15.08.2003
ой, И нна, ты свела меня с ума
свела с ума меня падружка,
мозги разбились, боже ж мой
так выпьем с горя, где же кружка
идем скорей! Ко мне ..домой! :-)
утренний бред лучше, чем похмелье! :-)
и
08:56, 15.08.2003
Почитатель,
что случилось, уважаемый?
Что вас так "колбаснуло"?:-)
что случилось, уважаемый?
Что вас так "колбаснуло"?:-)
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.