Ноут Asus A3500L. Частые BSOD'ы

betza
14:33, 24.05.2007
Принесли мне данный ноут для того, чтобы поставить на него IE7.
Поставить не удается, ибо как только начинается какое-нибудь действо (установка IE7 ли, обновление винды или офиса), так сразу винда выпадает в BSOD, причем с разными ошибками.
Я наблюдал (каждая по несколько раз):
0x000000C2
0x0000008E
0x000000D1

Насколько я понял из объяснений мелкософта, первая говорит о кривых дровах или прогах, вторая - о битой памяти, а третья - о кривых дровах конкретно Logitech'a.

Можно ли как-нибудь конкретизировать, в чем собственно проблема?

ps на сайте асуса такой модели ноута я почему-то не нашел...
0
betza
19:38, 24.05.2007
Проблема решилась.
Не там рыл - оказался вреднючий вирус Igidak.vbs
1 / 0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация