Куплю samsung ML-1210 Срочно

apyron
18:48, 23.05.2007
Срочно-это прямо щас или в течение 2 часов

В исправном состояни
0
Хех
19:55, 23.05.2007
В Метро или Ашанчег еще успеваете.
0
Akmetra
01:09, 24.05.2007
От пользователя Хех
В Метро или Ашанчег еще успеваете.

Жжжоте, а они еще продаюца новые? :-)
0
Хех
01:42, 24.05.2007
От пользователя Akmetra
Жжжоте, а они еще продаюца новые? :-)

Кхе, точно, походу уже нет. Как быстро время летит.:-)
0
apyron
12:37, 24.05.2007
От пользователя Хех
Кхе, точно, походу уже нет. Как быстро время летит.


Был разговор за б/у, сейчас уже не актуально...

Модератор, убей тему плз
0
Дядя_Вова
16:36, 24.05.2007
От пользователя apyron


кто-то в свое время спи..... домой, а щас отчитаться надо?
3 / 0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация