Поменяюсь видеокартами

23:38, 21.05.2007
Поменяю Palit GeForce7900GS 256mb на GF8800, с моей доплатой.
6 / 1
DBUGROV
11:04, 22.05.2007
ЖЖОШЬ! Самое ржачное предложение недели!
3 / 1
Хучъ
11:47, 22.05.2007
Воистину, жжот!
Покупатель GF8800, во-первых, с деньгами. Во-вторых, берет её только для максимальный производительности.
И ничто не заставит его делать даунгрейд, т.к. в средствах не стеснен, а отказываться от лишних "попугаев" не будет в принципе.
2 / 0
14:11, 22.05.2007
ухахахахааааа!вот эта номир!
1 / 0
DBUGROV
14:52, 22.05.2007
Автор,продай свою кастрированную карту и забери у меня 7900GTX!
4 / 0
Хучъ
15:04, 22.05.2007
Электрочайник, у тебя сколько очков в 3Dmark 05, 06 при дефолтных настройках без "разгона"? какой процессор при этом?
0
От пользователя Karasik

Афтор ЖЖОТ пиши исче!
1 / 0
17:39, 22.05.2007
кстати, на реборне недавно кто то менял
0 / 1
nullik
10:40, 23.05.2007
Поменяю на свою радеон 9550 дефолт. Ну это так, типа ап вам.
1 / 0
16:08, 23.05.2007
На самом деле ничего смешного.
Мы вот так деньги зарабатываем.
Но обычно в более низком ценовом сегменте.
Ну не получается у нас карточками типа 8800 и цену сделать приемлемую, и с оценкой б/у не обидеть.
Тем не менее посчитать можно. Лучше не тут, а на нашем форуме (в личке).
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация