КОМПЫ ДЁШЕГО!!! РАСПРОДАЖА!!! НОВЫЕ!!!
[новое]
Автор: amd-ural (отправить письмо)
Дата: 20 Мая 2007 23:16
Компьютеры AMD-ural:
1. AMD Sempron 64 3000/512Mb/120GbSATAII/Integrated/DVD±RW/6f 6100int
видео nvidia 64 мв/сеть/звук/......7500 руб.
2.AMD Athlon X2 3500+ /512Mb/250Gb/Integrated/DVD±RW/6f 6100int/сеть/звук/......8700 руб.
3.AMD Athlon X2 4000(двухядерный проц.)/1024Mb/250Gb/Integrated/DVD±RW/gf7600gs 256 mb......13300 руб.
С нами легко связаться 24 часа в сутки: 8-908-903-901-2,
С нами легко связаться 24 часа в сутки: 8-908-903-901-2, мы находимся в центре. Возможна бесплатная доставка. Спец предложение для оптовиков и организаций от 2-штук....
Мобильные аксессуары и запчасти на заказ: по супер ценам 50% от стоимости в салонах связи "ЕВРОСЕТЬ", от 1 шт, доставка по городу, гарантия 14 дней.
С нами легко связаться 24 часа в сутки: 8-908-903-901-2, мы находимся в центре. Возможна бесплатная доставка.
Автор: amd-ural (отправить письмо)
Дата: 20 Мая 2007 23:16
Компьютеры AMD-ural:
1. AMD Sempron 64 3000/512Mb/120GbSATAII/Integrated/DVD±RW/6f 6100int
видео nvidia 64 мв/сеть/звук/......7500 руб.
2.AMD Athlon X2 3500+ /512Mb/250Gb/Integrated/DVD±RW/6f 6100int/сеть/звук/......8700 руб.
3.AMD Athlon X2 4000(двухядерный проц.)/1024Mb/250Gb/Integrated/DVD±RW/gf7600gs 256 mb......13300 руб.
С нами легко связаться 24 часа в сутки: 8-908-903-901-2,
С нами легко связаться 24 часа в сутки: 8-908-903-901-2, мы находимся в центре. Возможна бесплатная доставка. Спец предложение для оптовиков и организаций от 2-штук....
Мобильные аксессуары и запчасти на заказ: по супер ценам 50% от стоимости в салонах связи "ЕВРОСЕТЬ", от 1 шт, доставка по городу, гарантия 14 дней.
С нами легко связаться 24 часа в сутки: 8-908-903-901-2, мы находимся в центре. Возможна бесплатная доставка.
s
Silencer™
00:08, 21.05.2007
Вы всё таки ждёте глобального бана? ;-)
гарнитуры и дата-кабеля нет, есть только универс з. у. стоимость 90рублей.
14:07, 21.05.2007
Вы всё таки ждёте глобального бана?
Это такой намек на то, что на форуме коммерческая реклама запрещена.
И соответвенно нарушители правил форума должны быть "забанены". То есть лишены права писать в форум.
Временно или навсегда.
Cтранно, что заспамив (переводить тоже надо?) весь форум Вы не имеете понятия о его правилах, да и вообще никаких понятий об интернет общении. Даже сленг не понимаете.
Может сначала почитать, разобраться во всем, а потом уж начинать правила нарушать?
f
**FATE**
15:33, 23.05.2007
[quote]Так значит мне надо универсальное з.у.
Стереогарнитуру на Benq-simens e61
И еще Data-кабель Benq-simens e61[/quo
Если у вас этого нет , значит вы такой же отстой, как и все. Вот когда стерео на BQ появится, тогда и поговорим.
Стереогарнитуру на Benq-simens e61
И еще Data-кабель Benq-simens e61[/quo
Если у вас этого нет , значит вы такой же отстой, как и все. Вот когда стерео на BQ появится, тогда и поговорим.
16:00, 23.05.2007
Да... Гнобят.
C другой стороны - если нет рекламного бюджета, то вот и приходится нахаляву читать неприятные сообщения.
C другой стороны - если нет рекламного бюджета, то вот и приходится нахаляву читать неприятные сообщения.
е
Единомышленник ©
16:41, 23.05.2007
цены вроде хорошие
д
депутатский кокаин
00:04, 24.05.2007
Автор,постучи в 8745816
c
~CyberFox~
11:30, 24.05.2007
лицензия на комдеятельность есть? печати, штампы?
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.