Куплю старый но исправный ноутбук Р-100, Р-133 с RS-232.

-=Killer=-
08:50, 29.06.2006
Куплю старый но исправный ноутбук Р-100, Р-133 с RS-232. Цена 3000-4000р
0
-=Killer=-
08:53, 29.06.2006
Года 2 назад в "Порт" я Тошибу саттелайт брал р-120 за 3,500 без аккум. Скомуниздили. Нужно что-то вроде. главное чтобы COM порт был!
0
09:47, 29.06.2006
-=Killer=-

стукнись в аську
0
12:28, 29.06.2006
.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.