Выбор карты AGP
какую на данный момент стоит брать ?
Интересует в том числе цена/производительнось
Интересует в том числе цена/производительнось
s
Silencer™
21:05, 09.03.2006
традиционная 6600GT очень хороша по показателю цена/производительность
спасибо
а производитель и 128/256 памяти
http://www.ell.ru/seek.phtm?fid=&id=13&flt=AGP+6600GT&&find=%3E%3E%3E&page=1
тут разброс цен в 2 раза. Есть какие то проблемы у более дешевых карт ?
а производитель и 128/256 памяти
http://www.ell.ru/seek.phtm?fid=&id=13&flt=AGP+6600GT&&find=%3E%3E%3E&page=1
тут разброс цен в 2 раза. Есть какие то проблемы у более дешевых карт ?
s
Silencer™
21:34, 09.03.2006
256Mb памяти на ней никакого прироста не даёт. Лучше взять 128Mb, но с более быстрой памятью, толку будет гораздо больше
Лучше только не экономить до такой степени, чтобы брать noname.... Чтоб потом локти не кусать
[Сообщение изменено пользователем 09.03.2006 21:36]
Лучше только не экономить до такой степени, чтобы брать noname.... Чтоб потом локти не кусать
[Сообщение изменено пользователем 09.03.2006 21:36]
22:57, 09.03.2006
Гигабайт, Лидтек или ASUS.
Дешевые брать нельзя. Cейчас очень много 6600gt c плохой производительностью, но дешево. Иной раз лучше взять ASUS 6600 чем непонятную 6600GT. Пусть чуть медленнее, зато по гарантии потом не бегать.
Дешевые брать нельзя. Cейчас очень много 6600gt c плохой производительностью, но дешево. Иной раз лучше взять ASUS 6600 чем непонятную 6600GT. Пусть чуть медленнее, зато по гарантии потом не бегать.
s
Silencer™
00:18, 10.03.2006
Иной раз лучше взять ASUS 6600 чем непонятную 6600GT
Так то при прочих равных условиях 6600GT почти в полтора раза шустрее чем просто 6600.
Лучше уж тогда взять сразу Asus 6600GT :-)
Кстати, надо отдать должное, из всех вариантов 6600GT которые попадались, Asus-овская карточка больше других понравилась : быстрая память + большой медный радиатор, который закрывает не только видеочип, но и микросхемы памяти
s
Silencer™
08:39, 10.03.2006
я правильно понял что ATI рассматривать не стоит ?
Почему? Можешь и на них посмотреть, на такие модели как x700Pro и x800 (все более поздние карточки идут уже на PCI-E, а не AGP),
Но к сожалению по соотношению цена/производительность они уступают 6600GT : x700Pro стоит примерно столько же, но медленнее, а x800 чуть пошустрее чем 6600gt, но стоит ощутимо дороже
10:50, 10.03.2006
в среднем ценовом деапазоне лучше брать GeForce и как выше уже было сказано 6600GT
по сравнению с ATI, GeForce потдерживает шейдеры 3.0
по сравнению с ATI, GeForce потдерживает шейдеры 3.0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.