Нужна древняя видеокарта Intel740
Нужна видеокарта Intel740, можно не совсем рабочую.
Может у кого нибудь еще завалялась такая?
[Сообщение изменено пользователем 07.03.2006 18:32]
Может у кого нибудь еще завалялась такая?
[Сообщение изменено пользователем 07.03.2006 18:32]
00:59, 08.03.2006
Вроде была у нам - они идут без разбора марки по 50-100р.
S3, 3dfx, ATI, Intel.
Но посмотреть могу только 9-го марта.
S3, 3dfx, ATI, Intel.
Но посмотреть могу только 9-го марта.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.