Нужна древняя видеокарта Intel740

18:31, 07.03.2006
Нужна видеокарта Intel740, можно не совсем рабочую.
Может у кого нибудь еще завалялась такая?

[Сообщение изменено пользователем 07.03.2006 18:32]
0
00:59, 08.03.2006
Вроде была у нам - они идут без разбора марки по 50-100р.
S3, 3dfx, ATI, Intel.
Но посмотреть могу только 9-го марта.
0
11:45, 09.03.2006
Есть сабж, кидай телефон в почту
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация