Какую память(бренд) кто предпочитает DDR

Stani
21:27, 25.02.2006
хотябы небольшое объяснение приветствуется !!!

[Сообщение изменено пользователем 25.02.2006 21:27]
0
®Djinn©
21:41, 25.02.2006
Вообще то решает назначение памяти
а так же бюджет
0
Stani
22:14, 25.02.2006
Память будет использоваться, как оперативная. Бюджет до 3500 за 1 Mb.
0
®Djinn©
22:36, 25.02.2006
От пользователя Stani&Ceres
Память будет использоваться, как оперативная.

Было бы удивительно - если как постоянная :-d
От пользователя Stani&Ceres
Бюджет до 3500 за 1 Mb.

Дежавю - года 91 ? :-)
0
Silencer™
22:50, 25.02.2006
От пользователя Stani&Ceres
Бюджет до 3500 за 1 Mb.

От пользователя Stani&Ceres
по моему не мало расчитываю.


То есть 1 Gb будет примерно 3 584 000 рублей :-d
0
Stani
22:54, 25.02.2006
вот ведь до слов цепляться как любите... нет чтобы сразу поправить.... нет нужно сперва поиздеваться.
1Gb DDR 400Гц за 3500 руб максимум. Интересуют приоритеты выбора памяти по брендам.
0
®Djinn©
22:56, 25.02.2006
От пользователя Stani&Ceres
Интересуют приоритеты выбора памяти по брендам.

Cтабильность - Самсунг
Оверклокер - OCZ или Корсар
0
Stani
23:06, 25.02.2006
От пользователя ®Djinn©
Cтабильность - Самсунг
Оверклокер - OCZ или Корсар

уже что-то... спасибо.
несколько мнений будет лучше чем одно....
0
23:43, 25.02.2006
кингмакс планка DDR 400 1 гиг стоит
устраивает полностью
0
~CyberFox~
10:46, 26.02.2006
Samsung (3 года) 95$
Infeneon (гарантия 10 лет) 108$
Kingston (пожизненно) 98$
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация