Какую память(бренд) кто предпочитает DDR
s
Stani
21:27, 25.02.2006
хотябы небольшое объяснение приветствуется !!!
[Сообщение изменено пользователем 25.02.2006 21:27]
[Сообщение изменено пользователем 25.02.2006 21:27]
d
®Djinn©
21:41, 25.02.2006
Вообще то решает назначение памяти
а так же бюджет
а так же бюджет
s
Stani
22:14, 25.02.2006
Память будет использоваться, как оперативная. Бюджет до 3500 за 1 Mb.
d
®Djinn©
22:36, 25.02.2006
Память будет использоваться, как оперативная.
Было бы удивительно - если как постоянная :-d
Бюджет до 3500 за 1 Mb.
Дежавю - года 91 ? :-)
s
Stani
22:39, 25.02.2006
Дежавю - года 91 ?
по моему не мало расчитываю.
s
Silencer™
22:50, 25.02.2006
Бюджет до 3500 за 1 Mb.
по моему не мало расчитываю.
То есть 1 Gb будет примерно 3 584 000 рублей :-d
s
Stani
22:54, 25.02.2006
вот ведь до слов цепляться как любите... нет чтобы сразу поправить.... нет нужно сперва поиздеваться.
1Gb DDR 400Гц за 3500 руб максимум. Интересуют приоритеты выбора памяти по брендам.
1Gb DDR 400Гц за 3500 руб максимум. Интересуют приоритеты выбора памяти по брендам.
d
®Djinn©
22:56, 25.02.2006
Интересуют приоритеты выбора памяти по брендам.
Cтабильность - Самсунг
Оверклокер - OCZ или Корсар
s
Stani
23:06, 25.02.2006
Cтабильность - Самсунг
Оверклокер - OCZ или Корсар
Оверклокер - OCZ или Корсар
уже что-то... спасибо.
несколько мнений будет лучше чем одно....
c
~CyberFox~
10:46, 26.02.2006
Samsung (3 года) 95$
Infeneon (гарантия 10 лет) 108$
Kingston (пожизненно) 98$
Infeneon (гарантия 10 лет) 108$
Kingston (пожизненно) 98$
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.