Срочно нужна прошивка!!!

16:36, 25.02.2006
Люди, помогите, плиз! Необходима прошивка для видяшки Радеон х700 на АГП 8х 128 метров. Фигня в том, что в свойствах экрана версия БИОСа определяется как тестовая. С одной стороны, работает себе и работает, наверное, трогать может и не стоит ее, но все-таки....
Хочу вот перепрошить. Есть уже утилитка, не хватате самой проишвочки. Исползал весь и-нет, но может, плохо искал. Посоветуйте, кто чем може - стоит ли менять БИОС и если стоит, то может подскажете, где ее найти (прошивку).
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация