Боулинг НАХАЛЯВУ от E1.RU

12:42, 22.02.2006
http://www.e1.ru/10/
Может соберемся?

Пишите личные письма Модератору с ФИО контактным сотовым телефоном или e-mail

+ Отметиться в ФОРУМЕ ...



[Сообщение изменено пользователем 22.02.2006 15:06]
0
Камрад Cav
13:35, 22.02.2006
Я бы рад, но у меня ДР 4го :-)
0
14:51, 22.02.2006
модератор, напишет-то народу много - хоть фиксируй сколько мест осталось свободных в команде, а то луна не резиновая :-)
0
19:01, 22.02.2006
Мда ... за 7 часов ни одного желающего..
0
14:03, 23.02.2006
Я хочу учавствовать - письмо отписал Вам!
0
10:44, 26.02.2006
в виду не значительного количества заявок из этого Форума
прошу в топик... "Гаджеты"
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=82&i=52440&...

http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=82&i=51184&...

[Сообщение изменено пользователем 27.02.2006 12:45]
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация