тв тюнер......??
s
Shami (The truth is angrily)
16:23, 03.12.2005
взял тв тюнер я Beholder TV 403 FM......всё вставляю дрова устонавливаю прогу для просмотра тв родную.... и бац пишит что типо нету тв тюнера выберети в свойствах захожу в свойства там вроде всё стоит а он серовно просит..... что требуется??? может кто сталкивался...
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.