kln5776
00:09, 03.12.2005
или что то подобное :-) на сокет А :-)
еще интересует видеокарта
предлагайте...
0
KJIOn
12:27, 03.12.2005
Процессор AMD Athlon XP 2200+ Sempron Socket A (FSB 333Mhz,256Kb) Цена: 2100р. с гарантией 6 месяцев!!!! новый!!!
А на видяшку сколько хочешь потратить?!
0
kln5776
22:36, 03.12.2005
KJIOn, спасибо, мне бы попроще и главное дешевле :-)
неохота на старый комп тратиться... новый проц не к чему
Ах да и FSB 266 mhz у меня мамка Gigabyte 7vtxh если чо,
видяха порядка 1500 рассчитываю, сейчас GF2 mx400 64 mb стоит
в nfs охота поиграть
0
matroz
11:10, 05.12.2005
в покупке продаже висит объява системник на атлон 2600+ за 9 тыр. Cторгуешь еще скоко нить, мне кажется самый простой вариант. А свое барахлишко сольешь потом.
0
kln5776
16:16, 07.12.2005
up
0
Multimedia
23:22, 07.12.2005
От пользователя kolonok

это ты стучал?)

вообщем продам тебе его как тока куплю новый проц...
0
05:09, 08.12.2005
.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.