21:14, 04.12.2005
Тада вопрос second-у? У вас есть АТХ корпуса с НОРМАЛЬНЫМИ БП, с которыми будет работать? :smoke:
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация