°°°®-«Apelsin»-™
21:56, 01.12.2005
Куплю Pentium !!! - Slot 1; 550Mhz; 512кеш; 100Mhz шина - Цена 500р не больше.
0
00:29, 02.12.2005
именно 550? а 500 не надо? завтра гляну по точнее - какой валяется.
0
°°°®-«Apelsin»-™
11:30, 02.12.2005
Аха, Именно 550. У меня уже один такой есть надо ему пару найти.
У меня есть у самого пни 500 один с 256 кешом другой с 512.
Хотелось бы найти 550.
0
yarick
11:50, 02.12.2005
Ожидать особого прироста производительности от 2х550Мгц не стоит, можно и 2х500 воткунть.
0
Speccyman
12:48, 02.12.2005
есть такой именно 550 р3.
куда закинул не помню... как вспомню, так сразу.
0
°°°®-«Apelsin»-™
14:46, 02.12.2005
Подожду.
0
°°°®-«Apelsin»-™
16:19, 03.12.2005
UP!
0
°°°®-«Apelsin»-™
21:24, 04.12.2005
up!
0
Speccyman
08:44, 05.12.2005
Вот блин, он у юзера стоит - в работе вобщем вроде.
0
°°°®-«Apelsin»-™
09:09, 05.12.2005
хех. Жаль. а может поменяемся я тебе дам слотовый камень, а ты мне пень 550. Разницу можно пивом. Есть пень 2 слотовый 400 мзх 512 кеш 100 шина - 2 шт. Есть пень 3 слотовый 500 мхз 256 кеша 100 шина -1шт. Есть камешки под 370 ппга и фс пга. Через переходник. Но в этом случае я думаю разница в сумме денег будет в мою сторону. Вообщем если действительно есть пень 3 слотовый 550 - 512 - 100 расматри мои варианты.
0
°°°®-«Apelsin»-™
10:34, 07.12.2005
UP
0
05:10, 08.12.2005
.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.