Модуль Wi-Fi для ноута Toshiba Satellite 2435-S255 mini-PCI -- какой?

MediaSound™
10:18, 09.11.2005
сабж :-)
какой модуль лучше выбрать?
какого производителя, на каком чипе?
Или ноут только под какой-то один конкретный заточен?
Место под модуль есть, включалка сбоку и софт-клавиша тоже.

просто первый раз сталкиваюсь с такой проблемой....

:help:

и сопссно, где купить? :-)
0
if
11:39, 09.11.2005
что тут выбирать, для миниписи только intel pro/wireless, безо всяких иных альтернатив.
0
if
11:40, 09.11.2005
а вот где купить - вопрос другой, искать, кто привезет, надо :-)
0
22:17, 09.11.2005
От пользователя if
что тут выбирать, для миниписи только intel pro/wireless, безо всяких иных альтернатив.



?????
где траву брал :-d

не интелом одним едины ...
0
if
23:45, 09.11.2005
От пользователя deBug Racing
не интелом одним едины ...


ну давай, назови хотя бы парочку моделей карт 802.11 bg для mini-pci, которые можно купить, не разбирая при этом другой ноут.

к примеру, есть dell 1370 и т.п., но они всегда установленные уже, в продаже свободной не встречаются.

добавлено: во, сам нашел, есть еще Gigabyte GN-WIKG и MSI под заказ.
но надо оно, на личном опыте проверять насколько отличается от референсного интела, с которым проблем не возникает ни у кого, который и применяется в ноутах в большинстве случаев, в частности в тошибе?


[Сообщение изменено пользователем 10.11.2005 00:03]
0
00:13, 10.11.2005
OvisLink Air
AMD
cisco
куча no-name
куча брендовых типа для НР и Тошки (хотя может там и интеловский чипсет, не помню) :oP
и еще есть, не помню сейчас

не спорю, что интел гораздо доступнее (им просто заполонили все :-d )

но есть и другие и проблем с ними (на моей практике) не было
0
Камрад Cav
09:50, 10.11.2005
От пользователя MediaSound™
и сопссно, где купить?

В букве походу были..
0
if
10:35, 10.11.2005
От пользователя deBug Racing
не спорю, что интел гораздо доступнее (им просто заполонили все )


хрена се, заполонили, я не так давно искал, весь город прочесал, купить удалось только в челябинске((
0
r0n
10:42, 10.11.2005
+мульен к афтару!!!!

не тожа нуна!
0
r0n
10:43, 10.11.2005
Паша, если найдеш - крикни пожалуйста!
0
12:26, 10.11.2005
есть АМДшный, b. Телефон в инфе
0
r0n
12:33, 10.11.2005
нужен b\g с гарантией и по безналу
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация