куда деть принтер?
d
digo
18:13, 03.11.2005
подскажите куда можно сдать принтер, зарание спасибо
u
-:)
18:25, 03.11.2005
в школу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Безвозмездно
d
digo
18:26, 03.11.2005
шутка хороша, я в мецинаты не записывался
u
-:)
18:33, 03.11.2005
а че если старье годов 1996!!! Да на кой он кому нужен даже за 100р.!!!!!!!!
d
digo
19:12, 03.11.2005
цветной, струйный. HP deskjet 920c
a
/And/
19:28, 03.11.2005
Картридж для него стоит дороже него самого. Тока в школу !
d
digo
21:04, 03.11.2005
to XMEN
да был я там, они только системник у меня взяли :-(
да был я там, они только системник у меня взяли :-(
21:06, 03.11.2005
В общем-то да - в школу, и то спасибо не скажут.
Б/у струйник можно продать , если цветной картридж печатает еще, а черный - заправлен.
Обычный диалог по телефону:
- Принтеры б/у покупаете?
- Какой у Вас?
- Epson C62 (например)
- Он печатает?
- ДА!! Только краска кончилась.
Вот этот последний самый типичный ответ в голове не укладывается. А чем он тогда у них печатает, если "краска" кончилась??
А вообще б/у принтеры людям нужны. В основном старые HP и Сanon любят - за живучесть и легкую заправку.
Б/у струйник можно продать , если цветной картридж печатает еще, а черный - заправлен.
Обычный диалог по телефону:
- Принтеры б/у покупаете?
- Какой у Вас?
- Epson C62 (например)
- Он печатает?
- ДА!! Только краска кончилась.
Вот этот последний самый типичный ответ в голове не укладывается. А чем он тогда у них печатает, если "краска" кончилась??
А вообще б/у принтеры людям нужны. В основном старые HP и Сanon любят - за живучесть и легкую заправку.
f
from USSR
21:43, 03.11.2005
Картридж для него стоит дороже него самого. Тока в школу !
А зачем покупать ( ну ежли тока картриджа нету вовсе) можно отмачить в дистилированной водичке да заправить самому.
d
digo
21:50, 03.11.2005
ну незнаю незнаю, меня даж не спрашивали какой, сказали "не берем"
а картриджи есть оба
а картриджи есть оба
d
digo
22:05, 03.11.2005
кто? принтер или картридж?
р
Родион_Ф
12:01, 04.11.2005
А вообще б/у принтеры людям нужны. В основном старые HP и Сanon любят - за живучесть и легкую заправку.
+1
h
HDD
11:26, 05.11.2005
А HP Deskjet 600 надо кому? недорого)
рабочий, но картриджа нет :-(
рабочий, но картриджа нет :-(
д
Дядя_Алекс..
02:02, 07.11.2005
цветной, струйный. HP deskjet 920c
а я бы взял...
за недорого...
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.