Celeron M
20:11, 02.11.2005
Подскажите хто что знает про проц Celeron M для ноутбука (частота к примеру 1.4 гига) с кешем 2 уровня в 1мег ?
Действительно ли это "почти пень" или очередная утка ?
[Сообщение изменено пользователем 02.11.2005 20:13]
Действительно ли это "почти пень" или очередная утка ?
[Сообщение изменено пользователем 02.11.2005 20:13]
20:26, 02.11.2005
celeron m - это celeron m. к технологии centrino не имеет отношения. ставится в soc 479
m
Maple
21:15, 02.11.2005
Действительно
почти пень
различие тока в функциях энергосбережения
02:46, 03.11.2005
набора центрино
центрино это технология. celeron m эту технологию не поддерживает, в этом между ним и pm большая разница. хотя и делается из dothan и banias
к
Камрад Cav
10:07, 03.11.2005
центрино это технология. celeron m эту технологию не поддерживает, в этом между ним и pm большая разница. хотя и делается из dothan и banias
Центрино это не технология, а маркетинговый ход. Разница - отключена половина кэша, и некоторые
функции енергосбережения.
16:09, 03.11.2005
маркетинговый ход
ну-ну. мне нах не нужен бук, который не может множитель менять и напряжение снижать
к
Камрад Cav
18:39, 03.11.2005
ну-ну.
Слова не перевирай! "Центрино" - маркетинговый ход. Уберу из ноута WIFI - все, нет центрины, но на продолжительности автономной работы никак не скажется. мне нах не
нужен бук, который не может множитель менять и напряжение снижать
Не ты один потребитель :-) И на Целик найдется желающий :-)Имхуется мне что покупатели "центрины" делятся на 2 типа
1)Кто покупает технологии
2)Кто покупает "центрину"
и походу 2й тип доминирует..
Кому интересно - http://www.thg.ru/mobile/20040310/print.html
18:50, 03.11.2005
не всякий ноут на pm - центрино, но любой центрино обязательно на pm
сказать правильнее - центрино совокупность технологий
"Центрино" - маркетинговый ход
сказать правильнее - центрино совокупность технологий
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.