20:11, 02.11.2005
Подскажите хто что знает про проц Celeron M для ноутбука (частота к примеру 1.4 гига) с кешем 2 уровня в 1мег ?
Действительно ли это "почти пень" или очередная утка ?

[Сообщение изменено пользователем 02.11.2005 20:13]
0
20:26, 02.11.2005
celeron m - это celeron m. к технологии centrino не имеет отношения. ставится в soc 479
0
Maple
21:15, 02.11.2005
От пользователя _Александр_.
Действительно


От пользователя _Александр_.
почти пень


различие тока в функциях энергосбережения
0
01:51, 03.11.2005
бред какой
cm ставится в тот же разьем что и pentium m из набора центрино...
с функциями энергосбережения и скоростью у него похуже чем у PM
0
02:46, 03.11.2005
От пользователя Serge Viktorov
набора центрино


центрино это технология. celeron m эту технологию не поддерживает, в этом между ним и pm большая разница. хотя и делается из dothan и banias
0
Камрад Cav
10:07, 03.11.2005
От пользователя Anthony
центрино это технология. celeron m эту технологию не поддерживает, в этом между ним и pm большая разница. хотя и делается из dothan и banias
Центрино это не технология, а маркетинговый ход. Разница - отключена половина кэша, и некоторые функции енергосбережения.
0
16:09, 03.11.2005
От пользователя Камрад Cav
маркетинговый ход


ну-ну. мне нах не нужен бук, который не может множитель менять и напряжение снижать
0
Камрад Cav
18:39, 03.11.2005
От пользователя Anthony
ну-ну.
Слова не перевирай! "Центрино" - маркетинговый ход. Уберу из ноута WIFI - все, нет центрины, но на продолжительности автономной работы никак не скажется.


От пользователя Anthony
мне нах не нужен бук, который не может множитель менять и напряжение снижать
Не ты один потребитель :-) И на Целик найдется желающий :-)
Имхуется мне что покупатели "центрины" делятся на 2 типа
1)Кто покупает технологии
2)Кто покупает "центрину"
и походу 2й тип доминирует..
Кому интересно - http://www.thg.ru/mobile/20040310/print.html
0
18:50, 03.11.2005
не всякий ноут на pm - центрино, но любой центрино обязательно на pm

От пользователя Камрад Cav
"Центрино" - маркетинговый ход


сказать правильнее - центрино совокупность технологий
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация