Shoom
10:18, 01.03.2005
Моник ЖК на 17" выбрать ни как не могу! Примерно тясячь на 12-13р.

[Сообщение изменено пользователем 01.03.2005 10:44]

[Сообщение изменено пользователем 01.03.2005 10:45]
0
®Djinn©
10:20, 01.03.2005
Посоветуйте диван - никак выбрать не могу :confused:

Телепаты в отпуске :mad:
0
10:43, 01.03.2005
Я примерно раститывая 12-13 тысячь
0
Комкон
11:42, 01.03.2005
Какие требования, для чего он тебе нужен, что кроме суммы тебя волнует...
Идея понятна...?
0
Shoom
12:01, 01.03.2005
Идея понятна!
Хотелось бы по симпотней! Играть на нем буду в гоночьки разные! Происто мой LG 775FT на столе много места занимеет Надоело это безобразие !
0
13:14, 01.03.2005
чем меньше время отклика - тем лучше... исходя из этого и выбирай какой нравицца...
0
Shoom
13:17, 01.03.2005
В ЖК я совсем чайник!
Какое время отклика считается стандартным а какое очень хороше??????

[Сообщение изменено пользователем 01.03.2005 13:19]
0
®Djinn©
13:39, 01.03.2005
От пользователя Shoom
В ЖК я совсем чайник!
Какое время отклика считается стандартным а какое очень хороше??????

а IXbt слабо почитать?
По магазинам походить ?
0
Pine
13:44, 01.03.2005
Для данного вида товара вопрос не очень корректный. Все одно что справшивать какой хлеб вкуснее, или какая марка пива прикольнее
PS: Иди и "пробуй".
0
Shoom
13:47, 01.03.2005
От пользователя Pine

Ладно перефразирую!!!!
Какие более покупаемые или пользуются большей популярностью!!!

[Сообщение изменено пользователем 01.03.2005 13:48]

[Сообщение изменено пользователем 01.03.2005 14:37]
0
Комкон
16:19, 01.03.2005
http://www.irsural.ru/index/ru/comp/catalog/monito...

смотри здесь и выбирай, в принципе здесь же можешь и заказать...
0
21:32, 01.03.2005
а вот недавно почитал статью в журнале Upgrade
Там очень доказательно про разные типы матриц.
Кстати, подтвердили то, чем я давно подозревал - быстрые недорогие матрицы TFT+film по определению хуже цвета дают.
Зато по технологии IPS - хоть дороже и медленней, но нормальные цвета держат и угол обзора широкий.
Знать бы вот еще в каких моделях какой тип....
0
Комкон
11:02, 02.03.2005
Углы-160\150 обзор гор-верт


Модель: 15" MONITOR SONY SDM-S51R (LCD, 1024x768)
Серия StylePro
Матрица Активная TFT
Видимая область 15" (38.1 см)
Точка 0.297 мм
Яркость 250 кд/м2
Контрастность 400:1 - максимальная
Угол обзора 160° по горизонтали, 150° по вертикали
Время отклика 30 мс
Частота горизонтальной развертки 28 - 61 кГц
Частота вертикальной развертки 48 - 75 Гц
Соответствие стандартам TCO '99
Разрешение 1024 x 768
Настройки Контраст, яркость, цветовая температура, подсветка, автонастройка, положение изображения по вертикали/горизонтали, сбережение энергии, фаза, Pitch, возврат к сохраненным настройкам, блокировка настроек, положение экранного меню, язык
Интерфейс 15-пиновый коннектор D-sub
Блок питания Встроенный
Потребление энергии Максимальное - 25 ватт; максимальное в режиме ожидания - 3 ватта
0
12:21, 02.03.2005
От пользователя Комкон
Матрица Активная TFT

Это что за зверь :-) По русски надо говорить. типа TN

Соотвествие типов матриц (чего все так жаждают)
тут! http://www.prad.de/guide/hersteller_start.html
0
12:40, 02.03.2005
Вопрос на засыпку! Задаемся моделью IIYAMA ProLite H430-W
имеем сайт http://www.iiyama.com/

Австрия : http://www.iiyama.at/default.asp?SID=&NAV=236&PROD... "Panel-Technologie=MVA "

Россия: http://www.iiyama.ru/products/lcd/ProLiteH430/inde... "Тип Матрицы=IPS Hitachi"

Америка: http://www.iiyama.us/default.asp?SID=&NAV=236&PROD... "Panel=MVA TFT Lcd "

Болгария: http://www.iiyama-bg.com/product.php?lang=bul&id=H... "Панел=IPS Hitachi, въртящ се"

Мысли? ;-)
0
13:23, 02.03.2005
железячники, чего молчим то?? :-)
0
.:BigDrive??:.
14:02, 02.03.2005
Можно Fujitsu Simens взять за 8 000 р. - 17" :-)
Я его не видел но говорят хорош :-)
0
Комкон
17:01, 02.03.2005
От пользователя Cav
Это что за зверь По русски надо говорить. типа TN

Я вобще то ссылку на нея дал что углы у нея больше и только...
0
Комкон
17:14, 02.03.2005
От пользователя Cav
Задаемся моделью IIYAMA ProLite H430-W

Это-то хорошо, но ты цену забыл указать - за 15000 переваливает по моим данным...Не так ли?
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация