21:07, 26.02.2005
не могу поставить данную xp 64 обыкновеная ставиться без проблем а тут:-( дрова нужны специальные что ли? не кто не знает что делать???
0
21:10, 26.02.2005
конечно драйвера всех устройств нужны 64-х битные
0
22:15, 26.02.2005
так я уже юзал сайт про свой чипсет для sata так там все не по русски и не понятно что делать...
0
ncm
01:01, 27.02.2005
RTFM
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация